Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 00:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Избавится от стресса  (Прочитано 319 раз)
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« : 1 Июнь 2020, 21:05:52 »

Всем доброго времени суток! Недавно устроилась на новую работу. Зарплата на ней конечно больше, но и нервотрепки намного больше. Поэтому мне кажется, я в данный уже подхожу к состояния стресса. Хотела что может сделать, чтобы избежать этого?
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #1 : 1 Июнь 2020, 21:13:28 »

Конечно, это плохо, что вы только недавно принялись на работу, а уже стрессы. Вам нужно научится расслабляться и более спокойно относится к окружающему. Сейчас есть очень много способов этого добиться. Например, можно заняться йогой или же попробовать поучится какой-нибудь методики, которая позволяет быть в гармонии с собой и всем окружающим. Допустим Славянскому Спасу https://www.spasist.ru/
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 1 Июнь 2020, 21:21:57 »

А еще можно попить каких-нибудь успокоительных или записаться к психологу. Мне он после развода очень сильно помог выйти из состояния стресса. Думаю и вам поможет.
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #3 : 1 Июнь 2020, 21:26:43 »

Ой, я где-то читал про методику Славянский спас. Говорят, что она помогает выйти из депрессии и справится со стрессом. Думаю, можно попробовать, все же лучше чем глотать успокоительные. 
АничкаG
Неофит
*
Сообщений: 15


« Ответ #4 : 26 Март 2021, 22:56:29 »

Доброго вечора всім. А які є види стресу, наприклад, як він проявляється? Це тільки психологічний стан або і фізіологічний? У кого є вдалий досвід вирішення подібних проблем? Поділіться, будь ласка, досвідом і способами боротьби зі стресом.
Alk74
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #5 : 26 Март 2021, 23:06:13 »

Доброго вечора всім. А які є види стресу, наприклад, як він проявляється? Це тільки психологічний стан або і фізіологічний? У кого є вдалий досвід вирішення подібних проблем? Поділіться, будь ласка, досвідом і способами боротьби зі стресом.

Можете почитати, які є види стресу тут, там є класифікація подібного стану. У цій статті ви знайдете рекомендації психологів, як боротися з цією проблемою. Читайте, аналізуйте і обов'язково робіть все необхідне, щоб позбутися від стресу. І не затягуйте з кардинальним вирішенням проблеми, інакше це з психологічного може перерости в цілий букет фізіологічних патологій.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #6 : 1 Апрель 2021, 12:50:17 »

обратитесь к психологу, поможет )
ZinaD
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 83



« Ответ #7 : 2 Апрель 2021, 11:14:40 »

Могу посоветовать приобрести на https://rosa-pharm.com/product-tag/brahmi/ Брахми, который обладает седативными свойствами.  Депрессивные и ментальные беспокойства ослабевают и исчезают после применения этого аюрведического препарата. Помимо этого он обладает омолаживающими, жаропонижающими и уникальными кардио свойствами. Противовоспалительные характеристики благотворно влияют на кровеносную систему, способствуя укреплению сосудов и капилляров. Способность очищать кровь лежит в основе применения Брахми для борьбы с кожными заболеваниями.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.