Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 03:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чем увлекаются ваши дети?  (Прочитано 1551 раз)
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« : 3 Июнь 2020, 07:44:35 »

Здравствуйте. Мамы мальчиков, поделитесь, чем увлекаются ваши сынишки? Мой еще где-то с двухлетнего возраста полюбил играть мотоциклами. И теперь вот уже скоро в школу, а он только ими и интересуется. Любит, чтоб книжки ему читала тоже только о мотоциклах. Каким-то гонщиком растет или кем? А ваши детки чем интересуются? Чем играть им нравится?
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #1 : 3 Июнь 2020, 07:51:37 »

У меня два четырехлетних мальчика. Ну мы тоже играем мотоциклами, да и машинками. Правда, они очень любят ездить ими по трекам. Сначала строят их, а потом устраивают гонки. Сказать, что их что-то одно увлекало, так у нас такого нет.
ЖанЖак
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #2 : 3 Июнь 2020, 07:58:32 »

Попал я тут в тему. Еще с юношеских лет вместе с папой чинил и собирал мотоциклы. Так и осталась у меня любовь к ним. Теперь вот тоже сын подрастает и всегда ходит со мной в гараж. Помогает мне мыть или вытирать моего мотоцикла Musstang. Тоже я и ему прививаю любовь к этим "железным лошадкам". Я тут вот нашел интересную информацию о мотоциклах https://taptut.com/motoczikl-interesnye-fakty/ Прочтите сыну, автор. Я думаю, что ему будет увлекательно такое послушать.
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 3 Июнь 2020, 08:06:55 »

А нам интересно все складывать - лего, бумажный конструктор или трек. Вот как засядет, так может часами играть, что-то собирать. раскладывать и по-другому строить.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 663


WWW
« Ответ #4 : 15 Август 2020, 14:16:36 »

Мой вон тоже очень любит конструкторы, его и за уши от них не оторвать. особенно ему понравился конструктор LEGO DUPLO https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_duplo/ - на протяжении всего месяца только в этот конструктор и играется.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.