Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 02:24:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Замуж  (Прочитано 1649 раз)
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« : 5 Июнь 2020, 09:17:53 »

Всем привет. Хочу выйти замуж за иностранца. Моя подруга в Китае познакомилась со своим мужем, теперь живет припеваючи в Пекине. И я так хочу. Подскажите, где можно найти себе мужа иностранца?
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #1 : 5 Июнь 2020, 09:24:23 »

А чем вам русский мужик не угодил? Я бы вам посоветовал обратить внимание на меня. Красив, молод, и не женат. Могу и телефончик кинуть, если вам интересен голубоглазый брюнет.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 5 Июнь 2020, 09:37:35 »

Доброго всем денечка ребята. Хочу вам сказать, конечно хорошо бы вам поехать за границу и уже там найти себе мужа самостоятельно. Но сейчас конечно нет такой возможности, поэтому вы можете поискать кандидата на сайтах знакомств. Для знакомства с иностранцами, можете сюда заглянуть https://www.cuteonly.ru/
« Последнее редактирование: 5 Июнь 2020, 09:42:10 от Oli »
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 5 Июнь 2020, 09:41:20 »

Моя сестра вышла замуж за иностранца. Так она пожалела сто раз об этом. Во-первых языковой барьер им трудно было преодолеть, ну и по характеру он оказался очень даже не белый и пушистый.
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2020, 08:54:06 »

Я бы наверно тоже был не против найти себе жену за границей. Как мне говорили они все требовательные в плане финансов, но зато очень страстные. Хотелось бы пообщаться.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2020, 08:59:47 »

Здравствуйте ребята. Для примера можно было бы обратится в брачное агентство. Но не факт что вам там быстро найдут пару, а может и вообще это дело затянуться. Как уже писали выше, есть много сайтов знакомств с иностранцами, на которых можно найти себе пару. Например как этот https://ukraina.dating/ru/
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2020, 18:06:37 »

Мы тоже ищем агентство для моей подруги. Не посоветуете?
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2020, 21:45:32 »

Мы тоже ищем агентство для моей подруги. Не посоветуете?

Добрый вечер! Мы через интернет нашли такую службу, вот хорошее и проверенное брачное агентство https://elsharm.net/ Здесь опытные и квалифицированные сотрудники, которые много лет работают в этом направлении. На их портале можно найти всю информацию по интересующему вас вопросе. Я знаю несколько случаев, когда так женщины нашли себе вторых половинок и уехали жить за границу. При всем этом они счастливы.
PinkLady
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #8 : 2 Февраль 2021, 19:00:24 »

И зачем это вообще. Так классно чувствовать себя свободной без каких-либо обязанностей. А вы уверены вообще, что ваша подруга так прекрасно живет? Пусть и вам найдет там мужа.
Lizanna
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #9 : 2 Февраль 2021, 21:56:08 »

Вышла в замуж еще в 20 лет и теперь жалею
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.