Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 14:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выпадают волосы  (Прочитано 1080 раз)
Dnavoll
Неофит
*
Сообщений: 6



« Ответ #15 : 15 Май 2021, 19:50:59 »

Попробуйте методом втыка как я, возьмите самую лучшую маску rozetka.com.ua/maska-dlya-volos/c4657734 уверена поможет вашей проблеме, а если нет значит проблема в другом и вам лучше пойти к врачу!
платис
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #16 : 20 Май 2021, 21:15:26 »

Вообще конечно нужно проверить организм изнутри. И потом уже лечит проблемы. Но моей сестре, после того как она сделала химию, начали сильно волосы выпадать, помогла Плацент формула. 2,5 месяца втирала и результат отличный. Волосы пышные, начали даже новые отрастать. Советую вам.
AnnaMus
Ученик
**
Сообщений: 204



« Ответ #17 : 16 Июнь 2021, 22:48:41 »

Вам нужно для начала пройти обследование так просто волосы выпадать не будут. У вас слабый иммунитет это во-превых, а во-вторых есть какое-то заболевание.
alina4445
Ученик
**
Сообщений: 129



« Ответ #18 : 17 Июнь 2021, 23:49:45 »

Да согласна, это слабый иммунитет. Для укрепления иммунитета два раза в год я принимаю настойку Травника Карпатского купить его можно тут https://travnyk.com/ в состав входят только натуральные компоненты, то-есть лечит сама природа. Чувствую себя хорошо, зимой не болею, сплю хорошо и аппетит прекрасный. Так что на собственном опыте могу сказать это реально работает. За цену не бойтесь, стоит эта настойка не дорого, а главное помогает. Уверенна вам нужно попробовать. Не болейте.
karinkatkachenko
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #19 : 25 Июнь 2021, 10:52:02 »

Выпадения волос может быть связано с чем угодно, поэтому лучше в таком случае сходить на медосмотр к специалисту . Визит к врачу в случае выпадения волос является необходимым с целью исключения серьёзных болезней и более эффективного дальнейшего лечения.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.