Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 04:14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продвижение Сайтов, Контекстная реклама  (Прочитано 321 раз)
ТатьянаПирк
Неофит
*
Сообщений: 13


« : 9 Июнь 2020, 15:00:18 »

Весь спектр услуг интернет маркетинга. https://pirk.marketing/
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 15:43:29 »

Заказывала услугу контекстной рекламы в компании https://luxsite.ua/ppc/. За весь период совместного сотрудничества веб-студия проявила себя как профессиональный партнер, соблюдающий интересы клиента, а также удачно сочетающий в себе своевременность, точность и качество. Больше всего порадовало желание сотрудников идти навстречу заказчику и гибкая политика в отношении клиента, позволяющая моему бизнесу уже на протяжении длительного времени быть успешным.
Svetas
Ученик
**
Сообщений: 187



« Ответ #2 : 22 Июль 2020, 14:55:04 »

И я могу поделиться ссылкой на отличное агентство  Landing.ua  с которым мы уже год  сотрудничаем и только положительные отзывы. На их сайте Вы можете узнать сколько стоит лендинг пейдж под ключ и поверьте они того стоят. Ребята прежде, чем приступить к работе проводят тщательный анализ, разрабатывают яркий и красивый дизайн, находят интересные решения, пишут хорошие тексты. Это все хорошо срабатывает и продажи идут вверх.
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2020, 16:12:03 »

Мне тоже очень лендинг сайты нравятся, потому что они довольно удобные и действительно приносят хорошую прибыль. Так что если хотите увеличить свои продажи - лучше лендинг под ключ заказать, ведь клиентам Ваш сайт понравится, а это значит, что и заказы будут)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 21.