Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Январь 2018, 13:50:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Игры для детей  (Прочитано 212 раз)
Нитра
Неофит
*

« Ответ #15 : 21 Декабрь 2017, 16:17:55 »

я на компьютере не даю много играть
Альма
Неофит
*

« Ответ #16 : 21 Декабрь 2017, 16:30:01 »

Если ребенок много играет на компьютере, то может стоит увлечь его чем-то другим? Не кардинально, а просто перенаправить.
Мы записали сына на разработку роботов citrus.ua/academy/robo/ , куда он ходит с большим удовольствием. Техника у молодежи сейчас в тренде и глупо родителям против этого идти.

Misteria
Неофит
*

« Ответ #17 : 25 Декабрь 2017, 11:38:07 »

На счет компьютеров я тоже согласна. Чем позже ребенок начнет в него играть, тем лучше. Сейчас есть и полезные развивающие игрушки для 5 лет, и для 6, которые ничем не уступают тем же компьютерам, а даже намного эффективнее чем какие-либо компьютерные игры, которые к тому же еще и зрение портят.
aLEXEYsHEVCHENKO
Неофит
*

« Ответ #18 : 5 Январь 2018, 21:32:12 »

конечно полностью согласен с вами , ну к чему малышу компьютер , он же не нужен ему для работы , а так только играть - так лучше активно играет
VladisE
Неофит
*

« Ответ #19 : 13 Январь 2018, 19:02:43 »

Я тоже не поддерживаю игры на компьютере и стараюсь их свести к минимуму. У меня сыну 4 года, он любит играть с радиоуправляемыми самолетами, роботами, машинками. Иногда покупаю и развивающие игры, конструкторы. Мне нравится интернет магазин спок в этом плане, выбор детских товаров там замечательный. Покупаю там не только игрушки, но и одежду.
Александр23
Неофит
*

« Ответ #20 : 18 Январь 2018, 01:47:15 »

Я сына пока не подпускаю к компьютеру. Вместо этого игры на планшете. И тут есть свои плюсы, т. к. стараюсь подсовывать обучающие программы. Нашел неплохой сайт http://grand-screen.com/. И это приносит свои плоды. Через пол года сын начал схватывать на лету школьный материал !
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru