Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 03:07:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Плохие отношения с мужем  (Прочитано 1476 раз)
feduk87
Ученик
**
Сообщений: 148


« : 17 Июнь 2020, 10:38:00 »

Всем привет! Форумчанки, я к вам за советом. У нас с мужем постоянно скандалы и ссоры последнее время. И чувствую, что наши отношения исчерпали свое, и живем мы так уже долго. Вроде и хочу развестись, но не хочу лишать детей отца. Вобщем в полной растерянности.
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 17 Июнь 2020, 10:40:29 »

Ну, это очень сложный вопрос. С одной стороны я понимаю вас, почему вы тянете эти отношения столько лет: все устранено, налаженный быть, дети с отцом, опять же материальная сторона вопроса. Но вы же женщина, а каждой женщине хочется любви, ласки, комплиментов.
Leo_Prav
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 9



« Ответ #2 : 17 Июнь 2020, 10:44:44 »

Всем привет! Форумчанки, я к вам за советом. У нас с мужем постоянно скандалы и ссоры последнее время. И чувствую, что наши отношения исчерпали свое, и живем мы так уже долго. Вроде и хочу развестись, но не хочу лишать детей отца. Вобщем в полной растерянности.
Я хоть и не дама, но посоветую - мне кажется что вам надо обратиться к семейному психологу, если вы все еще хотите сохранить свой брак. А если и вам, и мужу уже все равно, то сохранять такие отношения не нужно, дальше только больше  будете сориться.
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #3 : 17 Июнь 2020, 10:49:43 »

Автор, конечно, перед тем как подавать на развод нужно взвесить все за и против, но я вам хочу сказать на своем опыте, что уж если начались скандалы и непонимания, и при чем это длиться уже давно, но до прежних отношений вы вряд ли вернетесь. Если все же решите разводиться, то продумайте раздел имущества, чтоб вам не остаться ни с чем. Хорошо бы проконсультироваться с юристом перед этим. Могу вам для этого посоветовать юридическую компанию https://ucsp.com.ua/ , их специализация именно разводы и алименты
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #4 : 25 Январь 2021, 10:07:01 »

Многие мечтают выйти замуж, жениться и тоже ходят к психологам или смотрят видео на YouTube на эту тему https://youtu.be/1uTFlPrfWE4 . А вы вышли замуж и у вас появились проблемы. Получается, что над отношениями нужно работать. Постоянно.
Глубинная Бомба
Неофит
*
Сообщений: 27



« Ответ #5 : 25 Январь 2021, 11:21:08 »

Вам надо постараться наладить отношения, сходить к семейному психологу. Разобраться в себе и в том, что конкретно вы хотите от мужа и от жизни в целом.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #6 : 25 Январь 2021, 14:04:07 »

обратитесь к семейному психотерапевту или психологу, должно помочь. только качественного нужно выбирать
Lizanna
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #7 : 2 Февраль 2021, 22:13:36 »

Нужно быть уступчивыми и все получится
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #8 : 3 Февраль 2021, 15:14:09 »

Нужно быть уступчивыми и все получится
ну, у всякой уступчивости же тоже есть грани... иногда могут сесть на шею, м ы же не знаем ситуацию
Yasta
Неофит
*
Сообщений: 1



« Ответ #9 : 18 Февраль 2021, 19:30:00 »

Попробуйте оживить отношения, побалуйте мужа новым своим обликом, может купите соблазнительное белье rozetka.com.ua/seductive_lingerie/c2336817 дайте еще один шанс мужу, развестись всегда успеете!
Teodor
Неофит
*
Сообщений: 12


« Ответ #10 : 13 Май 2021, 15:48:24 »

Отношения между мужчиной и женщиной не простые. Если есть желание построить крепкие и доверительные отношения, то над ними продеться потрудиться и не один раз, а постоянно. Вить хорошие и крепкие отношения это тяжёлая работа. Я сейчас читаю статью о том Как перестать ревновать, вить именно с ревностью мне справиться сложнее всего, а всем известно, что ревность в отношениях не припустимся, она их разрушает.
шоумен
Неофит
*
Сообщений: 22


« Ответ #11 : 27 Май 2021, 16:25:55 »

Я за то, чтобы работать над отношениями, обсуждать что не так, а не просто разводиться без объяснений. Может и вам стоит попробовать? Я люблю читать литературу на тему отношений, мне очень пригодилась статья будет ли она твоей? которая и помогла мне разобраться в своих чувствах и сохранить отношения с девушкой. Так что советую и вам этот сайт, может найдете ответ и на свой вопрос.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.