Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 04:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская коляска.  (Прочитано 3208 раз)
Ninel
Неофит
*
Сообщений: 19



« : 18 Июнь 2020, 18:30:28 »

Девочки, очень нужен совет, у меня скоро малыш появится, а я все еще коляску не купила, говорят плохая примета, заранее покупать нельзя. Вот теперь вся в расстройстве, как быть, выйдем из роддома, до нее мне что ли потом будет? Не знаю как правильней поступить, что посоветуете?
MattaHari
Неофит
*
Сообщений: 24



« Ответ #1 : 18 Июнь 2020, 18:36:27 »

Приметы сбываются когда в них веришь, но мамочки все очень суеверны, так что я тоже не стала бы рисковать и покупать заранее. А коляску купить не проблема, выбор везде неплохой, на крайний случай можно поручить это подруге или родственникам.
Ruzanna
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #2 : 18 Июнь 2020, 18:48:50 »

 Если уж вы так верите в приметы, не покупайте заранее, а то внушите себе какую-нибудь чушь. Только я бы никогда никому не доверила покупку коляски, такую вещь нужно выбирать самостоятельно. Можете поступить очень просто, купить через интернет-магазин, вот здесь к примеру хороший выбор разных детских колясок: https://igrushki7km.com.ua/detskiye-kolyaski/ . Первые дни все равно не будете выгуливать младенца, а там и коляску доставят.
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 18 Июнь 2020, 18:56:13 »

Я тоже не сразу коляску купила, но по другим причинам, просто родственники свою отдали, а когда сынулька подрос, купили новую. Я выбрала прогулочную коляску-книжку с "капюшоном", очень удобная модель, рекомендую.
Веколина
Неофит
*
Сообщений: 79



« Ответ #4 : 12 Июль 2020, 11:01:25 »

Какую коляску приобрели? Удобная? А то часто коляски покупают по красоте и забывают про то, что это для малыша своеобразный дом на колесах первые месяцы. А для комфортного сна на свежем воздухе ещё нужно приобрести для ребенка детский  плед https://www.warmo.com.ua/collection/pledy?lang=ru Ему будет хорошо спаться под таким.
jokus
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #5 : 15 Июль 2020, 22:09:28 »

Ну, я тоже в этом плане суеверная и коляску детскую не стала брать вплоть до рождения дочки а когда родила то уже и выбирала коляску, прямиком в роддоме. Очень удобно кстати.
Выбирала исходя из бюджета. Позволить себе что-то более роскошное не могла по-этому выбрала коляску ABC Design Cobra. Она, весьма не плохой оказалась.
мышь_малютка
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #6 : 9 Ноябрь 2021, 11:45:48 »

Мы на подарок сейчас смотрим тут https://shop.mamindom.ua/kolyaski/progulochnaja-cam/ коляски САМ. Говорят, что они одни из лучших, но и по цене они явно не самые бюджетные. Зато по комплектации оснащены всем необходимым, поэтому если деньгами располагаете, то отличная покупка будет.
LKyper
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #7 : 29 Май 2023, 15:29:45 »

Купили коляску для новонародженого від Анекс, дуже задоволена
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.