Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 21:06:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: История. Тёмные века.  (Прочитано 5525 раз)
Черный кот
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 658



« Ответ #15 : 6 Сентябрь 2009, 15:51:42 »

Попадалась мне статья в журнале, когда я училась на 2-м курсе исторического факультета. Я отрыла этот журнал в домашней библиотеке, издан он был еще при советской власти в 1982году.
После прочтения мне просто стало плохо…
Там рассказывалось о теории Н. Морозова, в которой он абсолютно аргументировано доказал, что письменные источники античности не могли дойти до средних веков, а то что мы считаем литературными источниками античности, было неписано как раз в эпоху темного средневековья. Не буду излагать все, скажу только в двух словах, идея такова: темные века вовсе не были темными, а античная литература до нас не дошла и не могла дойти.
Статья называлась «Величайшая мистификация в истории».
Думаю, что об этом можно найти информацию в Интернете, так что если кого заинтересовало – ищите, читайте, не пожалеете.

Хм! ну можно и Фоменко почитать"Новая хронология"

DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 6 Сентябрь 2009, 16:06:07 »

AniLen,
Цитировать
Таким образом, свободы и права индивидов, полностью аннулируются и сводятся к нулю.
Черни. Права черни.
У дворянства и йоменов прав было достаточно.
Впрочем, у черни прав тоже было на так мало как у раба...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.