Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Сентября 2024, 19:15:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Условия ломбардов  (Прочитано 253 раз)
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 186


« : 23 Июня 2020, 15:43:01 »

Сейчас условия ломбардов слишком высоки, но при этом отдают минимум. У меня кроме старинных дедовских часов ничего нет. Мог бы их заложить, но жалко. Что скажите, может кредит оформить по быстрому или тоже не вариань?
Tawazuj
Ученик
**
Сообщений: 187


« Ответ #1 : 29 Июня 2020, 07:04:08 »

Все зависит от самого ломбарда, ведь у каждого разные условия и прием имущества. Ломбард Циферблат готов принять у вас часы, но устроят ли Вас его условия? Посмотри сравнение Циферблата и МФО Гроші Всім https://groshivsim.com/lombard/tsiferblat Процентная ставка в ломбарде 0,3% в день, при этом можно продлевать срок кредитования неограниченное количество раз, главное проплачивать начисленные проценты. Но при этом, Гроші Всім являются более лояльными в своих условиях и не нужно никуда выходить, все можно оформить режиме онлайн, так что выбор за тобой.
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #2 : 2 Февраля 2021, 07:42:24 »

Так можно и часы продать
Reestro
Неофит
*
Сообщений: 97


« Ответ #3 : 2 Февраля 2021, 07:43:18 »

Остались у меня от бывшего мужа швейцарские часы, которые он мне когда-то подарил. Расстались мы не очень хорошо, а потому решила избавиться от всех напоминаний. Швейцарские часы отнесла в эту скупку https://handwatch.com.ua/, где их оценили по достоинству. Сотрудники этой компании действительно знаю толк в своей работе и не занижают цену на пустом месте. Заплатили мне за часы приличную сумму денег, так еще и наличными. И сервис здесь на высоте, сотрудники не только компетентные, но и вежливые.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 21.