Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 22:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Авто ковры  (Прочитано 1854 раз)
Травинка
Неофит
*
Сообщений: 80



« : 24 Июнь 2020, 20:33:54 »

Народ, где можно заказать новые авто ковры в салон и багажник для автомашины Акура mdx 2007 года выпуска? И подскажите из какого материала брать ковры?
Ivan Plychkin
Неофит
*
Сообщений: 76



« Ответ #1 : 24 Июнь 2020, 20:34:46 »

Сейчас в тренде полеуритановые авто коврики. Они очень практичные, долговечные и недорогие. Не давно покупал, очень качественные.
ЛехаТиранов
Неофит
*
Сообщений: 34



« Ответ #2 : 24 Июнь 2020, 20:37:17 »

По характеристикам лучший вариант - это авто коврики из полеуритана. Они такие же надёжные, как резиновые, при этом легче и мягче. И намного надёжнее текстильных ковриков.
PotapRuz
Неофит
*
Сообщений: 55



« Ответ #3 : 24 Июнь 2020, 20:41:32 »

Заказать можно в интернете, на сайте, который предлагает такую продукцию. Вариантов несколько - резиновые коврики, тканевые, полеуритановые. Характеристики полеуритановых ковров, на мой взгляд, превосходят все остальные. Они долговечны, прекрасно защитят от влаги, грязи и пыли ваше авто. Такие коврики легче резиновых и не "дубеют" на морозе, как последние. На этом сайте посмотрите, здесь можно заказать по хорошей цене. Для вашей марки авто тоже есть.
Liska_kiska
Неофит
*
Сообщений: 57


« Ответ #4 : 23 Июль 2020, 10:21:14 »

А посоветуйте мне хороший практичный и не дорогой коврик тоже. Только не тканевые.
Igruliti
Неофит
*
Сообщений: 45



« Ответ #5 : 23 Июль 2020, 10:26:23 »

А вы не пробовали от EVA коврики? Я как-то наткнулся на них в интернете, тоже искав аксессуары для авто и прочее. Нашел вот такие коврики для авто https://evaline.com.ua/produkcia/dlja-avto/ они не дорогие, но почитайте какие практичные. У него ячеистая структура из-за которой весь мусоры ссыпается на дно. Температуру он выдерживает любую, будь то мороз или жара. У меня потом начали знакомые даже спрашивать про эти автоковрики и я подумал и начал закупать листы и делать их самому. Продаю их через группу в соц сетях и это моё начинание приносит мне неплохой дополнительный доход, учитывая все сопутствующие растраты.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.