Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 00:53:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Балконные двери  (Прочитано 188 раз)
Армани
Ученик
**
Сообщений: 299



« : 26 Июнь 2020, 08:45:33 »

Добрый день. Было бы неплохо изучить информацию в интернете о компаниях, которые устанавливают балконные двери и пластиковые окна меняют в Днепре. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?
Каринка
Ученик
**
Сообщений: 212



« Ответ #1 : 26 Июнь 2020, 09:22:43 »

Добрый день. Было бы неплохо изучить информацию в интернете о компаниях, которые устанавливают балконные двери и пластиковые окна меняют в Днепре. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?
Скажу, что всегда нужно цены сравнивать, а потом только задавать вопросы менеджеру и решение принимать о покупке товаров или заказе каких-либо услуг. Я приобрела и осталась  довольна балконные двери здесь https://www.alias.dp.ua  и сам по себе монтаж  недолго длится, ребята приехали и сразу установили двери, а потом уже и окна. По любым вопросам лучше сразу обращаться за помощью к менеджеру, сотрудник компании поможет вам советами, и я уверена, удастся решить вопросы с приобретением окон и дверей. Ссылку на сайт лучше сохранить в закладках браузера, чтобы не потерять её потом.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #2 : 26 Июнь 2020, 15:50:19 »

Сейчас хороший выбор.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #3 : 1 Июль 2020, 11:37:38 »

Добрый день. Было бы неплохо изучить информацию в интернете о компаниях, которые устанавливают балконные двери и пластиковые окна меняют в Днепре. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу прямо сейчас, что скажете?
Компании, которые занимаются изготовлением и установкой металлопластиковых окон, наверное целиком и полностью делают все то же самое и с дверями. Поэтому заказать окна и двери в одном месте будет вообще не проблема. Вот сайт классной компании vikonda.ua/ru/produktsiya/vkhodnye-dveri.html, которая поможет воплотить все Ваши идеи в жизнь. И благодаря компетентности и опыту специалистом всё получится даже лучше, нежели Вы ожидали изначально. Удачи!
Korovka33
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 498


« Ответ #4 : 19 Июль 2021, 11:46:41 »

Сейчас хороший выбор.
При въезде в квартиру делали новый ремонт и меняли окна. Остановились на металлопластиковых окнах с профилем Open Teck, взяли простые белые, а также заказали для родителей на дачу двери металлопластиковые входные https://ornet.com.ua/dveri/. Понравилось качество установки, вежливое общение, а также то, что монтажники мусор за собой весь сами убрали. Все механизмы работают без скрипа и зависаний. Шумо- и теплоизоляция на хорошем уровне.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.