Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 00:17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Теплый пол  (Прочитано 332 раз)
PoLLINA
Ученик
**
Сообщений: 175



« : 26 Июнь 2020, 19:12:39 »

Хочу себе теплый пол! Была недавно у подруги в гостях. Так вот у нее теплый пол. Вы знаете какой это каеф! Я просто завалилась на него и пролежала несколько асов. Как себе такой сделать? Это дорого будет? И как долго это все делается?
АлександрСАша
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 178



« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 05:09:23 »

Да, это очень дорого. Также это долго и хлопотно, если вы живете в квартире.  И разрешение на подключение к отоплению сложно получить. Так что лучше не заниматься всей этой фигней.  Просто ходите к своей подруге чаще в гости)))
NafaniaF
Ученик
**
Сообщений: 177



« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 07:26:15 »

Вы слышали про инфракрасный теплый пол??? Просто охрененная вещь. Греет как в аду и при этом потребляет не много электричества. Купить такой можно в этом https://tepliypol-skidki.com.ua/ik-plenka интернет магазине. Цена нормальная!
flogi
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #3 : 30 Июнь 2020, 07:36:49 »

Я так понимаю на инфракрасный теплый пол, не нужно разрешения? Можно просто стелить под ламинат или паркет, плитку. и все? Если так то я себе в этом году сделаю такой в спальне и ванной, давно хотела. Тоже все плюсы теплого пола заценила в подруги в гостях.
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #4 : 1 Июль 2020, 11:40:23 »

Хочу себе теплый пол! Была недавно у подруги в гостях. Так вот у нее теплый пол. Вы знаете какой это каеф! Я просто завалилась на него и пролежала несколько асов. Как себе такой сделать? Это дорого будет? И как долго это все делается?
И я хочу себе теплый пол. Сейчас это не актуально, но а в зимнее время как раз то что нужно
Quincy
Ученик
**
Сообщений: 152


« Ответ #5 : 13 Февраль 2021, 12:51:12 »

При ремонте в квартире решил установить теплые полы. Все необходимое закупил в этой компании https://termal.ua/ по приятной цене. Выбрал электрический теплый пол, не зря же он является самым распространенным. Так у меня получился комфортный и равномерный обогрев помещения. Не нужно топить на полную, чтобы в квартире было тепло. И в отличие от радиаторной системы отопления получается более высокий показатель эффективности. И при этом теплый пол не видно и он не загромождает пространство.
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #6 : 16 Март 2021, 17:08:49 »

Теплый пол-это очень хорошо, даже не раздумывайте!
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #7 : 16 Март 2021, 17:16:53 »

Согласна, как раньше без него обходились и не представлю даже, включила и красота. Особенно в ванной без него никак. Мы покупали вот тут специальный кабель для теплого пола https://tepliy-pol.com.ua/nagrevatelnyj-kabel Там много разных вариантов, мы и монтаж у них заказывали.
Turner
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #8 : 2 Июнь 2021, 08:28:07 »

Я себе устанавливал в квартиру. Отличная штука и экономна.
Но много волокиты чтобы отрезали центральное отопление нужно розешение.
Но его не дают!!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.