Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 00:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Питьевая вода  (Прочитано 868 раз)
Svetlana90
Ученик
**
Сообщений: 202


« : 30 Июнь 2020, 09:30:26 »

Народ, скажите какую воду вы пьете. Я живу в Одессе  и качество воды из крана оставляет желать лучшего, пить и готовить я на ней не рискую, хотя на местных ресурсах пишут, что вода соответствует санитарным нормам и требованиям к питьевой воде. Скажите, какую воду лучше пить, заказывать бутилированную или использовать фильтр?
Ala Vinogradova
Ученик
**
Сообщений: 211



« Ответ #1 : 30 Июнь 2020, 09:33:22 »

У меня дома в кран вмонтирован фильтр с осмосом, вообще теперь не заморачиваюсь и главное вода вкусная, больше никакую другую пить не могу. Хотя многие рекомендуют еще поставить минерализатор, но никак не приценюсь, сколько стоит сие удовольствие
DarinaPogodova
Ученик
**
Сообщений: 242



« Ответ #2 : 30 Июнь 2020, 09:38:26 »

Вы понимаете что  вода после очищения фильтрами вообще безполезная для организма, мертвая, она очищает не только  тяжелые металлы, нитраты, бактерии, но и полезные микроэлементы
PotapRuz
Неофит
*
Сообщений: 55



« Ответ #3 : 30 Июнь 2020, 09:43:26 »

Зачем заморачиваться, сейчас есть служба доставки питьевой очищенной или минеральной воды, выбирайте службу для себя и заказывайте, это сейчас доступно и удобно. Я остановился на компании Вотер клаб, заказываю ее себе домой и в офис , вот ссылка на их сайт https://waterclub.od.ua
Харик
Ученик
**
Сообщений: 107


« Ответ #4 : 1 Июль 2020, 16:52:56 »

я заказываю воду с доставкой, если берешь не меньше двух бутылей получается бесплатная доставка
atra_2019
Неофит
*
Сообщений: 8


« Ответ #5 : 14 Июль 2020, 12:07:06 »

я пью очищенную воду (заказываю доставку) + минеральную воду из источников, покупаю напрямую на заводе минвод. доктор мне советовал регулярно пить воду Лужанская-4 https://luzhanska-7.ua/product/luzhanska-4/
Максимилиан
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #6 : 10 Август 2020, 19:55:32 »

Я раньше фильтром пользовался, но теперь вкус не устраивает, поэтому заказную пьем.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #7 : 12 Август 2020, 19:07:21 »

Мы в Харькове на квартире живем, воду для питья приходится покупать. Буду разговаривать с хозяином квартиры, чтобы разрешил фильтр установить. Даже готова сама купить фильтр и за установку заплатить. Надеюсь, что хозяин согласится.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #8 : 13 Август 2020, 11:33:02 »

Мы в Харькове на квартире живем, воду для питья приходится покупать. Буду разговаривать с хозяином квартиры, чтобы разрешил фильтр установить. Даже готова сама купить фильтр и за установку заплатить. Надеюсь, что хозяин согласится.

Я думаю, что Ваш арендодетель будет не против - это же и в его интересах тоже, чтобы в квартире была чистая вода. Не вечно же он квартиру в аренду сдавать будет, может быть, и сам в ней жить будет. А Вы фильтр уже выбрали? Если нет, то могу посоветовать такой, как мы маме в Харькове установили. У нее проблемы с почками и от качества воды напрямую зависит состояние ее здоровья. Выбрали ей  фильтр обратного осмоса WaterBox RO-6, такой вот, как на фотографии. Эта система водоочистки очищает воду на 99,8%, минерализирует ее и нормализует вкус и запах воды.

Mary_marry
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2020, 19:19:25 »

Пользовалась услугами разных служб доставки воды, но самая лучшая оказалась вот эта https://mywatershop.ua/ Доставку делают быстро, цены хорошие, так что рекомендую.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2020, 19:10:04 »

Проще всего просто заказать доставку воды, если вас не устраивает из под крана. Мы сами так делаем, и это не так дорого, как все считают.
Mary_marry
Ученик
**
Сообщений: 149


« Ответ #11 : 9 Март 2021, 11:55:25 »

Фильтрация воды может обезопасить, но здоровья такая вода Вам точно не прибавит. Вы думаете, то что мы пьем с магазина чем то лучше чем та которую мы прогоняем через разные фильтры у себя дома? Они ее тоже очищают до степени чуть ли не дистилляции. Лично мне нравится артезианская знаменовская вода в Павлограде http://freshness-delivery.dp.ua/ Ее добывают из глубины 50 метров, она очищена самой природой и не нуждается в дополнительной обработке. По вкусу мягкая, приятная, пьется легко и с удовольствием. Попробуйте и почувствуйте разницу, между этой живой водой и тем что Вы пили до нее.
familkas
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #12 : 9 Март 2021, 20:25:02 »

Посмотрели что нам вовсе как бы не выгодно всегда покупать питьевую воду в бутылях и решили поставить фильтр обратного осмоса для дома https://bt.rozetka.com.ua/sistemy-obratnogo-osmosa/c196458/naznachenie-181612=dlya-chastnogo-doma/ вот с тех пор уж три года воду мы не покупаем, пьем свою. Это намного дешевле.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #13 : 22 Март 2021, 10:15:22 »

Мы себе заказываем питьевую воду в стеклянных бутылях. Только вот название фирмы не помню. Вообще использую такую воду так же в готовке. Например, я обожаю готовить и смотрю ютуб канал Вкусно Дома. Вчера готовила нашумевшее блюдо в интернете - паста из тиктока. Реально очень просто, быстро и вкусно! Так что, для тех кто любит готовить, советую!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Igor Nikolaevich
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #14 : 22 Март 2021, 14:45:15 »

моршинскую)
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.