Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 12:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как увеличить продажи интернет магазина?  (Прочитано 357 раз)
Petrov
Неофит
*
Сообщений: 35



« : 30 Июнь 2020, 16:34:04 »

Кто даст совет на тему того, как мне увеличить продажи своего интернет магазина? В принципе меня устраивает то, как идут дела, но все таки всегда хочется большего.
Байкер
Неофит
*
Сообщений: 48



« Ответ #1 : 30 Июнь 2020, 16:44:14 »

Я думаю, что вам стоит к маркетологам обратиться. Они то точно знают те или иные примочки, которые нужно использовать в тот или иной момент.
Клиф
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #2 : 30 Июнь 2020, 16:53:39 »

Я вам рекомендую рассмотреть такой вариант увеличения продаж, как рассылка ваших предложений в вибере. Этот вид раскрутки сейчас набирает обороты, так что вам стоит, так сказать, попасть в струю. В общем, если что можете почитать преимущества массовых рассылок на вибер, например, тут https://omnicell.com.ua/massovye-rassylki-viber  .
Брюс
Неофит
*
Сообщений: 36



« Ответ #3 : 30 Июнь 2020, 17:00:21 »

Сео продвижение вашего сайта закажите, контекстную рекламу так же, рассылки в месенджеры, как сказали уже выше,и тогда вы будете не одного интернет магазина владельцем, а целой сети.
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #4 : 2 Июль 2020, 10:29:19 »

Кстати да, по поводу контекстной рекламы, о чем сказал выше Брюс. Это один из самых эффективных методов продвижения интернет магазинов. Советую вам тщательно рассмотреть этот вариант увеличения продаж. Почитайте о такой услуге, например, тут https://wits.agency/services/google-ads  . Я сам собираюсь заказывать контекстную рекламу для продвижения сайта своего одесского магазина.
Кошаткина
Ученик
**
Сообщений: 160



« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2020, 20:24:09 »

Советую вам взять во внимание цены на SMS-рассылку Киевстар. У них не только доступные цены, но и большие возможности по части организации списка на рассылку. Действенно и доступно в финансовом отношении.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.