Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 17:17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новости Украины  (Прочитано 507 раз)
Lalass
Неофит
*
Сообщений: 36


« : 8 Апрель 2019, 21:45:54 »

Прекрасный сайт о новостях Украины https://ukr.media/ Который мне очень даже понравился, нахожу легко там для себя всю необходимую информацию, так что настоятельно советую с ним ознакомиться, он реально прекрасный во всех смыслах, так что там можно всегда свежие новости спокойно найти)
micron
Неофит
*
Сообщений: 5


« Ответ #1 : 8 Апрель 2019, 23:11:23 »

Ох, вы знаете, я тоже недавно увлекся всеми этими новостями и политикой. В основном политикой и стал интересоваться, поскольку это очень актуально. Поскольку следить за актуальными новостями не так сложно и не забирает особо времени я сейчас перечитываю вообще старые статьи и новости. Узнал о многих людях, например вот Антон Яценко депутат на сайте аргументом очень интересная статья, советую прочесть.
Лешик
Подмастерье
***
Сообщений: 668


WWW
« Ответ #2 : 12 Январь 2024, 17:42:50 »

Мені страшно читати новини України, тож я обмежуюсь лише міським порталом - так мої нерви набагато спокійніші. До речі, тут завжди новини києва сьогодні останні публікують і мені подобається цей портал завдяки тому, що тут я дізнаюся все першим.
noskinols
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 10



« Ответ #3 : 13 Январь 2024, 15:36:10 »

В Телеграме надо новости читать в наше время)
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #4 : 16 Март 2024, 02:39:24 »

Зараз дуже актуальна карта повітряна тривога Луцьк https://nlozhka.com.ua/povitryana-tryvoha/povitryana-trivoga-luck/ Нещодавно я знайшов карту попередження про повітряний наліт Луцька, і повинен сказати, що вона стала важливим ресурсом для мене та моєї родини. Живучи у світі, що постійно змінюється, дуже важливо бути готовим до надзвичайних ситуацій, і ця карта надає цінну інформацію для підвищення нашої безпеки. Інтерфейс зручний та інтуїтивно зрозумілий, що дозволяє користувачам легко орієнтуватися та розуміти різні зони та рівні попереджень. Оновлення та сповіщення в реальному часі гарантують, що ми завжди поінформовані про потенційні ризики в нашій області. Включення докладних інструкцій і порад з безпеки додає додатковий рівень впевненості.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.