Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:18:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заработок на ставках  (Прочитано 430 раз)
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« : 10 Май 2020, 14:28:32 »

Ребят, привет! Хочу попробовать зарабатывать делая ставки в букмекерских конторах. Но я понятия не имею, как их правильно делать. Не хотелось бы проигрывать кровно заработанные деньги. Может дадите какие-то советы?
Назар
Неофит
*
Сообщений: 50



« Ответ #1 : 10 Май 2020, 14:32:32 »

Если вы боитесь проигрывать, то тогда вам вообще не стоит начинать играть. Никто вам тут не подскажет, так как многие и сами того не зная, делают ставки методом тыка.
Олан
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #2 : 10 Май 2020, 14:35:54 »

Если вы боитесь проигрывать, то тогда вам вообще не стоит начинать играть. Никто вам тут не подскажет, так как многие и сами того не зная, делают ставки методом тыка.
Если не знаете, то лучше промолчите. Я делаю ставки уже много лет, и знаю какая команда на что горазда. Естественно если я слежу за матчами постоянно, а не только тогда, когда делаю ставки.
Юрий
Неофит
*
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 10 Май 2020, 14:39:43 »

Действительно, автор, опытные игроки уже давно выработали свою тактику прогнозирования матчей. Но это все к вам придет только со временем. Но играть вы хотите уже сейчас, и поэтому гораздо проще вам следить за прогнозами на спорт. Если хотите, вот тут можете узнавать прогнозы на спорт от профессионалов Freetips Top https://freetips.top/
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 85



« Ответ #4 : 1 Июль 2020, 11:33:13 »

Я могу дать только один совет, если хотите гарантированно получить кровно заработанные деньги - идите работать. А все остальные варианты в любом случае имеют определенный риск, так что если все-таки решитесь, будьте готовы потерять деньги.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 77



« Ответ #5 : 1 Июль 2020, 12:32:15 »

Артур, вот тут на примере ставок на Лигу Европы детально расписано, как можно заработать https://gorillabet.com/stavki-na-ligu-evropy Но перед тем, как сломя голову бросаться в это дело, поищите еще статьи о разных стратегиях в ставках, иначе спустите все свои деньги, так и не разобравшись, как же в этой теме зарабатывать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.658 секунд. Запросов: 22.