Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 14:43:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 3130 раз)
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« : 2 Июль 2020, 09:53:12 »

Всем привет из Одессы. Хочу сделать эпиляцию на лице, усики убрать и немного на щеках, еще в зоне бикини и подмышки. Только не знаю какую лучше чтоб на дольше хватило. Надолго ли убирает растительность лазерная эпиляция? Куда я могу обратиться с данной проблемой?
« Последнее редактирование: 2 Июль 2020, 10:13:19 от Karmelita »
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 2 Июль 2020, 09:56:42 »

Привет. Я вот тоже не люблю когда у девушки на лиц волосы растут. Да и у себя на груди я часто волосы удаляю. Хотя за год лазерной эпиляции их практически не осталось.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #2 : 2 Июль 2020, 10:04:40 »

Доброго всем денечка. Я вот например тоже хочу сделать эпиляцию зоны бикини и подмышек, только мне нужно чтоб было безболезненно было. Болевой порок у меня очень низкий.  Пробовала дома эпилятором, но это жутко больно. Нашла вот недавно студию эпиляции в Одессе https://epil-design.od.ua/ Думаю может к ним записаться.
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #3 : 2 Июль 2020, 10:11:39 »

Да мужики сейчас пошли, хуже баб. Где это видано, чтоб мужики грудь брили. Как говорится, птицы на голом дереве гнезда не совьют. Брат мой вон тоже с ума сошел, лазером волосы с подмышек убрал.
берешка
Ученик
**
Сообщений: 175



« Ответ #4 : 10 Июль 2020, 11:51:17 »

Все делаю самостоятельно, пока устраивает даже более чем
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« Ответ #5 : 14 Июль 2020, 14:42:34 »

Что плохого в том, что мужчины заботятся о своей красоте. В старину мужчины из цирюлен не вылазили, чтобы выглядеть красиво. Сейчас вот - барбершопы в тренде. И что лучше, чтобы у мужчины борода была как у клошара или аккуратно подстриженная. Так же и подмышки и пр. Волосатые подмышки у мужчины - фу. Мой всегда выбривает. Вот вам бы как - круто было бы если бы у вашей женщины были волосатый подмышки!? Только не нужно проводить грани: то мужчина, а то - женщина. Не забота о себе отражает в мужчине - мужское, а - поступки. А по поводу эпиляции - недавно делала эпиляцию зону бикини в https://laserroom19.com.ua/service/lazernaya-epilyacziya-bikini/ потому что самой там эпиляцию сделать сложно.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #6 : 25 Август 2020, 17:02:46 »

Лазер убирает волосы до первого гормонального сбоя, так мне объяснили. На процедуры нужно ходить в общем около года или даже больше, а в итоге волосы могут снова начать расти. Поэтому я решила делать себе восковую депиляцию. На воске решила не экономить и купила по совету итальянский воск здесь https://ital-wax.com.ua. Уже после второй процедуры заметила, что волосы стали мягче.
Уфимка
Ученик
**
Сообщений: 347


« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2020, 17:56:22 »

Я тоже обращаю сейчас внимание на эту технику, потому что уже устала, если честно, брить ноги. Нашла в Алло скидки на фотоэпиляторы https://allo.ua/ru/fotojepiljatory/ и вот такой Ксяоми хочу купить за 2 799 гривен:

Dimenshina
Ученик
**
Сообщений: 292



« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2020, 14:19:42 »

Я долго не решалась, читала отзывы и советовалась с подружками и все таки решилась сделать эпиляцию лазером. Подскажите в Харькове хорошего мастера.
Бриджит
Ученик
**
Сообщений: 151


« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2020, 14:21:55 »

В Харькове есть хороший салон лазерной эпиляции Moveo Lazer.  Вот его сайт. Мы с подружкой сюда обращались. Остались довольны результатом. Быстрая процедура, без боли и дискомфорта. Уже и забыли, каково это бороться с лишней растительностью))
« Последнее редактирование: 2 Декабрь 2020, 11:57:35 от Бриджит »
KikiBoom
Неофит
*
Сообщений: 13



« Ответ #10 : 12 Декабрь 2020, 22:58:32 »

оо класс, спасибо!
MsKlubnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #11 : 12 Декабрь 2020, 23:56:19 »

Знайти, де зробити дану процедуру абсолютно не проблема, на мій погляд, багато салонів її надають) для мене лазерна епіляція кращий варіант позбавлення від небажаного волосся на тілі та обличчі, і найтриваліший) щодо больових відчуттів, цей аспект безпосередньо залежить від апарату, сучасні лазери працюють швидко і навіть шкіру охолоджують, відповідно і дискомфорт не викликають)
электро
Неофит
*
Сообщений: 77



« Ответ #12 : 14 Декабрь 2020, 19:38:58 »

А может есть варианты дополнительные, которые помогут все исправить? Крем или воск?
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #13 : 28 Май 2021, 22:47:00 »

Я перепробувала купу різних засобів, у тому числі і професійну пасту і віск. Але часто вони не давали очікуваного ефекту. Та й хворобливі відчуття просто жахливі. Тому я зважилася і зробила лазерну епіляція  в цьому салоні у Львові. Це просто краса! Ніякого болю! Вісім процедур і шкіра гладенька! І головне, що ефект тривалий.
Qwavidiar
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #14 : 29 Июль 2021, 16:27:05 »

Не забывайте что есть альтернатива в виде депиляторов rozetka.com.ua/section/depilyatori отлично справляются с своей задачей! Кожа после них гладкая гладкая!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.