Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 11:59:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок сыну.  (Прочитано 2495 раз)
Ruzanna
Неофит
*
Сообщений: 25



« : 3 Июль 2020, 13:41:15 »

Сын нынче девять классов закончил, достаточно успешно. Хочу ему небольшой подарок сделать, только очень затрудняюсь с выбором. Он у меня парень такой, предпочитает уличную моду, рэпом увлекается, в общем угодить ему довольно сложно. Посоветуйте что можно подарить.
Ewsei
Неофит
*
Сообщений: 11



« Ответ #1 : 3 Июль 2020, 13:49:57 »

Что они там носят, я вообще не представляет, не моя тема. Но считаю что пацану с такими увлечение нужно дарить что-то из гаджетов и желательно напрямую посоветоваться с парнем. Там столько всяких примочек сейчас есть, вам самой точно не разобраться, а ему наверняка что-то из этого необходимо.
Ninel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #2 : 3 Июль 2020, 13:57:36 »

А скейтбордом не увлекается? У меня сыну четырнадцать, так это у него любимое занятие, и новая "крутая" доска или колеса для скейта, это для него лучший подарок. А еще сейчас трюковые самокаты популярны, в принципе не так уж дорого стоят, может такое заинтересует?
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #3 : 3 Июль 2020, 14:05:59 »

Уличная мода только на первый взгляд непритязательна, там все серьезно, есть раскрученные очень популярные у молодежи бренды. Поверьте они в этом прекрасно разбираются и что попало точно не оденут, вот посмотрите топ хайпового шмота:   http://www.chuvakbratan.com/    Обратите внимание на худи, думаю без проблем можно подобрать классную модель.
uria
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 16 Июль 2020, 17:44:06 »

Если угодить сложно тогда деньгами дайте а сын пусть сам себе купит что хочет.
Я вот для дочки iphone se 64gb подарила, заглянула вот сюда, на него, у них, была хорошая скидка вот его и взяла для подарка дочери.
Но я знала что она от него будет в восторге.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #5 : 21 Июль 2020, 18:39:16 »

А мне кажется, что сейчас у детей к девятому классу у всех уже есть айфоны. Поэтому лучше, как они говорят, купить им какой-нибудь фирменный лук. Тем более уже в таком возрасте, должен выглядеть на высоте.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #6 : 21 Июль 2020, 18:48:37 »

Да, это точно в этом возрасте они уже выбирают, что надеть. И если вы ему подарите, какую-нибудь фирменную шмотку, это будет намного лучше, чем айфон. Тет есть большая вероятность угодить. Еще и намного дешевле. Допустим можете купить кроссовки найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Мальчики в них ходят и летом, и зимой, сейчас это очень модно.
Vilena
Неофит
*
Сообщений: 92


« Ответ #7 : 9 Сентябрь 2020, 06:13:13 »

Наушники подарите
Виктор32
Ученик
**
Сообщений: 177


« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2020, 13:45:06 »

Я для доньки купив інтерактивну панель, вона давно про неї мріяла. Замовляв на сайті https://avexpert.com.ua/uk/equipment/interaktivnye-displei/ дуже швидко прийшло замовлення, вся комплектація на місці. Якісна річ, яка вартує своїх грошей.
LyizaMona
Ученик
**
Сообщений: 188



« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2020, 20:28:26 »

Дитина просить скейтборди дитячі в Киеві . Ось такий придивился з ним. Який краще вибрати для дитини 5 років? Може є якісь критерії, по яким треба підбирати? Добре хоч є поряд урбан парк у нас, нещодавно збудували, там покриття гарне, як раз для таких катань. А для дитини основна вимога - це щоб колеса світилися.
hloni
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #10 : 1 Декабрь 2020, 14:47:43 »

Наушники подарите
Да, думаю, нужно что-то более дорогое подарить в честь такого то события.
Как минимум новый телефон подарите или ноутбук.
Можно сертификат на курсы или какой то интересный кружок, в зависимости от увлечений вашего сына.
Мы вот для дочки, пообещали если она с отличием окончит девять классов то подарим новый Apple iPhone 12 red  новинку этого года.
И она старается, учится, молодец.
Karmelita
Неофит
*
Сообщений: 94



« Ответ #11 : 14 Декабрь 2020, 22:45:33 »

а вариантиков та много
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.