Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 18:14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: эротическое белье  (Прочитано 275 раз)
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« : 3 Июля 2020, 18:58:23 »

Приветик, форумчане. Есть острая нужда в женском белье, но не обычном, а эротическом. Подскажите где можно прицениться к такому товару, а то мне тут сделали намек, что хотелось бы чего-то особенного, а у меня в арсенале более классические комплекты.
Ольгусик
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #1 : 3 Июля 2020, 18:58:53 »

А мне кажется что у каждой женщины есть женское белье, которое трудно назвать классическим и надевает она его для особых случаев. Я парочку интересных комплектов находила в магазине с женским бельем, спросите у продавщиц, можно кстати под заказ покупать.
Ермоленко Татьяна
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #2 : 3 Июля 2020, 18:59:19 »

Ну с эротическим бельем у меня все в порядке, я и сама люблю чтобы белье, даже для повседневного ношения было идеальным, ну вот фишка у меня такая и так было сколько себя помню. Но пожелание было специфическим и поэтому я не знаю где бы можно было это найти.
Алима Макарова
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #3 : 3 Июля 2020, 19:00:31 »

Так это вам надо в секс-шоп  зайти и там искать, в обычных магазинах женского белья, вы вряд ли найдете что-то особенное, там в основном просто красивое белье, а вот специфическое надо искать именно в магазинах для взрослых. Я заказывала, бодистокинг - это такой монолитный комплект из чулок и боди и пеньюра на сайте интернет магазина ИнтимКом, качество очень хорошее.
Dronskm
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #4 : 5 Июля 2020, 23:51:09 »

А где такой комплектик можно прикупить, кто-то знает?
mashenberd
Ученик
**
Сообщений: 461


« Ответ #5 : 14 Июля 2020, 11:51:48 »

А мне такое не нравится, мне кажется, это как-то пошло выглядит. Люблю просто красивое белье. Например, кружевное выглядит очень сексуально! И подходит девушкам любых размеров. А я девочка не маленькая, но в красивом кружевном белье выгляжу на все 100 - никаких комплексов! Кстати, девочки, могу подсказать почитать здесь как пышной женщине выбрать эффектное нижнее белье. Хорошая статья, мне очень помогла.
Пинокио
Неофит
*
Сообщений: 26


« Ответ #6 : 18 Июля 2020, 00:56:38 »

Приветик, человеки! За эротическим бельем не обязательно обращаться в секс-шоп. Посмотрите на сайте Розетка rozetka.com.ua/eroticheskoe-bele/c4647534/ .
На этой огромной торговой площадке чего только нет!!! Цены самые низкие. Ведь на сайте очень часто есть скидки и акции (даже сейчас есть жаркие скидки в честь разгара пляжного периода…).
Вас также порадует культура обслуживания и наличие товара, который можно получить в кратчайшие сроки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.