Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 11:35:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская постель.  (Прочитано 2351 раз)
MattaHari
Неофит
*
Сообщений: 24



« : 4 Июль 2020, 14:00:27 »

Так получилось, росла без матери, воспитывал отец, он очень много мне дал, но отсутствие женского воспитания очень сказывается, особенно это стало заметно когда появился ребенок. Постоянно возникают разные вопросы, вот элементарно, как выбрать детское постельное белье? Как отличить качественное от некачественного? Опытные мамочки, поделитесь опытом, буду очень признательна
Ruzanna
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #1 : 4 Июль 2020, 14:06:23 »

Надо смотреть по швам, качественное выполняется бельевым швом и все края тщательно прошиты и обработаны. Ну и конечно качество самой ткани, она должна быть натуральной, бязь, ситец, сатин, чтобы у ребенка не появилась аллергия.
Suok
Неофит
*
Сообщений: 20



« Ответ #2 : 4 Июль 2020, 14:14:36 »

Определить некачественное белье можно даже по специфическому запаху, если используется химия, вы это сразу почувствуете. Потом ткань должна быть прочной, ведь его приходится часто стирать, это либо бязь хорошего качества, либо сатин. И конечно оно должно быть красивым и подбираться по размеру. А вот здесь можете купить и белье и другие товары для обустройства детской постели: https://www.warmo.com.ua/?lang=ru
« Последнее редактирование: 4 Июль 2020, 14:18:46 от Suok »
Ninel
Неофит
*
Сообщений: 19



« Ответ #3 : 4 Июль 2020, 14:21:24 »

Я например всегда смотрю чтобы в составе был хлопок 100% и ткань была мягкой. И еще большое значение имеет как белье выглядит внешне, например у моей дочки есть любимый комплект, розовый, с милыми котиками, заметила что малышка с ним даже лучше засыпает. Кстати польское белье очень неплохое.
Свтелана39
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 10 Август 2020, 12:18:30 »

Если судить из собственного опыта, то также важен и производитель при выборе белья, в принципе как и любых других вещей. Особенно если речь идет о детских вещах, или вещах для беременных и кормящих мам. Когда родилась дочь много товаров брала в магазине sylen.com.ua. Достаточно низкие цены, и по качеству тоже нормально.
ira19ira
Ученик
**
Сообщений: 303


« Ответ #5 : 12 Август 2020, 12:39:23 »

Из хорошего хлопка берите.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #6 : 20 Март 2021, 12:45:54 »

Нужно искать из натуральных тканей постельное чтобы оно не вызывало аллергии. Вот посмотрите такого плана интернет магазины постельного белья в Украине https://yohome.com.ua/ . В таких магазинах ассортимент широкий и можно подобрать вариант на любой бюджет.
« Последнее редактирование: 22 Март 2021, 16:42:53 от Жорик »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.