Колба
Добро пожаловать на форум! rss 22 Сентября 2024, 19:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Цветы в Киеве  (Прочитано 317 раз)
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 253



« : 6 Июля 2020, 16:02:48 »

Скоро у моей сестрички Юбилей и конечно же, хочется купить ей цветы. Я с Киева, куда обратиться?
Егор Иваныч
Ученик
**
Сообщений: 251



« Ответ #1 : 7 Июля 2020, 10:17:46 »

Обратитесь в этот сервис по доставке цветов https://24hflowers.net/. Там можно подобрать букет на любой бюджет и быть уверенным что его доставят вовремя и цветы будут в букете исключительно свежие. Курьеры в период пандемии работают со средствами индивидуальной защиты.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 458


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 27 Июля 2020, 22:09:24 »

Девушка цветы дарю редко, но вот хочу узнать какие цветы самые популярные сейчас и что вообще модно девушкам дарить, потому что не знаю какие цветы любит девушка, с которой у меня свидание. Что можете посоветовать купить во Львове (важно) Улыбающийся

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Kurs
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #3 : 27 Июля 2020, 22:27:35 »

Скоро у моей сестрички Юбилей и конечно же, хочется купить ей цветы. Я с Киева, куда обратиться?

а что разве в Киеве нет мест где цветы купить?) Мне кажеться что их в столице просто на каждом шагу продают.Короче говоря вы просто ленитесь.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 350



« Ответ #4 : 27 Июля 2020, 22:59:26 »

Девушка цветы дарю редко, но вот хочу узнать какие цветы самые популярные сейчас и что вообще модно девушкам дарить, потому что не знаю какие цветы любит девушка, с которой у меня свидание. Что можете посоветовать купить во Львове (важно) Улыбающийся

Та як на мене, то взагалі  немає ніякої моди на квіти. Звичайно якщо в інтернеті пошукати щось про квіткову моду, то можна знайти купу всяких зарозумілих статей  типу " в этом сезоне модны какие-то цветы завернутые в такую-то бумагу", але, як на мене, то пишуть, аби писати. Дарувати можна будь які квіти, але краще ті, які дівчині подобаються.
Звичайно у вашому випадку це ну дуже реально, хоча в соціальних мережах можна помоніторити фотографії дівчини і подивитись з якими квітами вона фотографується, але це не всім чоловікам до снаги, точніше не у всіх вистачить терпіння Улыбающийся
Я вам взагалі пропоную подарувати дівчині троянди, хоч це і звучить банально, але це дуже гарний варіант, якщо ви подаруєте якийсь букет з незвичайного сорту. Ось наприклад можете взяти піоновидні троянди Кейра



Ці троянди і багато інших троянд, зовсім не попсових, можна купити в цьому львівському квітковому магазині  https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Даруйте троянди і сто відсотків вашій дівчині це сподобається. Без сумніву)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2020, 23:03:26 от SuperGirl »
Киля
Ученик
**
Сообщений: 224


« Ответ #5 : 6 Августа 2020, 20:59:10 »

Когда мне нужно купить красивый букет цветов, я всегда заказываю доставку в студии флористики и декора "Квиталина"  https://kvitalina.com.ua  . Цветы у них всегда свежие и красивые, а их флористы могут сделать из них композиции невероятной красоты.  Рекомендую..
Тамара
Ученик
**
Сообщений: 237


« Ответ #6 : 5 Октября 2020, 14:23:21 »

Могу посоветовать Киев Флора, я всегда только у них заказываю цветы, потому что они достаточно  долго стоят, так ещё и всегда есть какие-то скидки. Последний раз покупала там вот такой букет роз https://kievflora.com.ua/bukety/rozy-1/ , он обошёлся мне всего в 800грн за 25 штук. В общем смотрите)
serega2510
Неофит
*
Сообщений: 48


« Ответ #7 : 5 Ноября 2020, 04:19:05 »

Приветствую. Поддерживаю практичную тему и сам сторонник того, чтобы заказывать цветы через интернет. Есть несколько магазинов, которыми пользовался, но больше запомнился тот, где есть доставка цветов недорого и заказать там красивые цветы получилось по удобной цене, и доставку сделали довольно оперативно. Посмотрите там вроде интересно. Вот моя ссылка www.bloom.ua Берите на заметку, качество отличное, цветы стойкие и только от проверенных поставщиков
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21.