Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 22:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по охранной системе в квартиру  (Прочитано 438 раз)
Брюс
Неофит
*
Сообщений: 36



« : 6 Июля 2020, 19:49:04 »

Кто скажет, какие охранные системы для устройства в квартирах самых эффективные? А то я задумал установить какую-нибудь систему в свою квартиру в Киеве, но никак не могу определиться какую же.
Сочельник
Неофит
*
Сообщений: 43



« Ответ #1 : 6 Июля 2020, 19:53:51 »

Если вы хотите чувствовать себя в полной безопасности, то устанавливайте датчики движения в квартире. Но на мой взгляд, это все таки через чур.
Крюгерр
Неофит
*
Сообщений: 21



« Ответ #2 : 6 Июля 2020, 19:59:56 »

Можете проконсультироваться по вашему вопросу со специалистами, скажем, компании Украинские охранные системы https://uos.in.ua/  . А вообще, я бы вам посоветовал установить обычную сигнализацию в своей киевской квартире. На мой взгляд, этого должно быть вполне достаточно для охраны именно квартиры.
Доминик
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #3 : 6 Июля 2020, 20:04:05 »

А я установил в своей квартире сигнализацию на незаконное проникновение в квартиру. Не думаю, что она когда-нибудь сработает, но мне все же с ней спокойней.
Ksena7
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 13 Июля 2020, 21:43:34 »

У нас в соседе обокрали квартиру. Мы с мужем решили купить комплект охранной сигнализации Ajax StarterKit White https://rozetka.com.ua/ajax_000007194/p9559848/
Многие о ней хороший отзывов. Много уникальных функций.
Муж самостоятельно установил)
Клиф
Неофит
*
Сообщений: 35



« Ответ #5 : 20 Июля 2020, 15:58:12 »

Ksena7, если квартиру захотят обчистить профессионалы, то никакая, даже самая крутая система сигнализации с большим количеством уникальных функций не по мешает им это сделать.
Hupp
Неофит
*
Сообщений: 32



« Ответ #6 : 20 Июля 2020, 16:37:42 »

Все правильно вам сказали выше, поэтому я вам советую установить камеру видеонаблюдения у входа в квартиру, это отпугнет воров-любителей. Вы можете  почитать характеристики той или иной камеры, например, тут https://zkteco.systems/  . У входа в мою квартиру такая камера стоит лет 5, и с момента ее монтажа не было ни единого прецедента.
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #7 : 2 Сентября 2020, 18:56:22 »

У меня в подруги один раз пожар случился на кухне ночью загорелись полотенца. Видно что- то замкнуло рядом и оно все вспыхнуло. Как хорошо, что они не спали, так бы могла беда случится. Посте этого она поставила себе извещатели пожарные тепловые от Deftech.ua. Так что советую все об задуматься!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.