Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 14:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дайте совет насчет планшета  (Прочитано 238 раз)
Svetlinka
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 232



« : 6 Июля 2020, 23:52:16 »

Хочу купить планшет, может даже и айпад. Бюджет - до 15 тысяч. Из желаемых характеристик ипс матрица, дисплей ретина, диагональ не меньше 10 дюймов и чтобы хорошо работал с графическими карандашами.
SuperGirl
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 350



« Ответ #1 : 6 Июля 2020, 23:57:34 »

Хочу купить планшет, может даже и айпад. Бюджет - до 15 тысяч. Из желаемых характеристик ипс матрица, дисплей ретина, диагональ не меньше 10 дюймов и чтобы хорошо работал с графическими карандашами.

У меня сейчас айпад с ипс матрицей и дисплеем ретина, но когда покупала его, то на это особенно внимание не обращала. Смотрела в основном на диагональ экрана и возможность работы с эпл пенсил 1 поколения, так как для моей работы это очень важно.
Нашла вот такой бюджетный вариант планшета с IPS матрицей https://comfy.ua/plane-table-computer/tip_matricu__ips-retina/  по акционной цене в 11 тысяч гривен вместо 12 тысяч. Рисовать на нем очень удобно, можно отключить сигнал от руки, тогда кисть устает намного меньше, потому что на весу ее не держишь. Ну и эпл пенсил - моя большая страсть. Реагирует на малейший наклон и силу нажатия, рисовать одно удовольствие.

Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 457


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 7 Июля 2020, 00:00:34 »

Ну а с таким дисплеем и матрицей только айпады и будут, так что приготовьтесь раскошелится на 10+ тысяч. Не особо понимаю, чего вам так нужны эти характеристики, ведь и с другими матрицами работать нормально.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Alik
Ученик
**
Сообщений: 218


« Ответ #3 : 9 Июля 2020, 14:42:51 »

Где в Киеве ремонтруют качественно планшеты?
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #4 : 24 Сентября 2020, 17:44:21 »

Если для работы нужен планшет, то, на мой взгляд, только айпад подойдет.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #5 : 25 Сентября 2020, 10:55:32 »

Если для работы нужен планшет, то, на мой взгляд, только айпад подойдет.

Apple, кстати, недавно презентовал совершенно новый айпад с диагональю экрана 10,9 дюймов - модель Apple iPad Air 4. Он подойдет для работы в любой сфере. Мне, например, и чертежи нужно делать по работе, и графику тоже, и заметки писать, и с таблицами работать, а в этом планшете есть Apple Pencil 2-го поколения. С его помощью мне будет намного проще выполнять свою работу. Правда, этот планшет пока еще не продается - нашла только предзаказ на сайте интернет-магазина ТехноЁж на вот такой iPad Air 4, как на фотографии, моего любимого розового цвета. Оставила свои контактные данные, буду ждать, как продажи откроются.

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.