Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Апрель 2024, 10:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как защитить свой двигатель от грязи?  (Прочитано 5047 раз)
Galuna Gal
Неофит
*
Сообщений: 24



« : 8 Июль 2020, 13:39:59 »

Привет всем! У нас акорд 2010 года, приобрели его в том году. Не предавали значения защите двигателя. Но, мне знакомый посоветовал ее поставить. Как защитить свой двигатель от грязи?
Stasonchik
Неофит
*
Сообщений: 14



« Ответ #1 : 19 Июль 2020, 22:26:18 »

Правильно вам знакомый посоветовал. Это очень нужная вещь и действительно многие этим пренебрегают, а потом возникают большие проблемы, которые можно было легко избежать. Ведь защита не только предотвращает многие аварийные ситуации, но  еще служит в каком-то роде защитой от угона. Автор а купить защиту двигателя вы можете например здесь https://market.ria.com/body_protection/ К тому же в этом магазине авто товаров, есть еще много чего интересного и полезного для машин.
Valera
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #2 : 19 Июль 2020, 22:47:06 »

Как хорошо, что я увидел эту тему. Я как раз искал подобный интернет магазин, который бы работал по всей Украине. Часто езжу в командировки, соответственно все приходится покупать через интернет.
Susl
Ученик
**
Сообщений: 239



« Ответ #3 : 3 Ноябрь 2020, 23:56:37 »

Защита двигателя это защита картера вот и все
Rudik
Ученик
**
Сообщений: 321



« Ответ #4 : 4 Ноябрь 2020, 00:02:48 »

Защита двигателя это защита картера вот и все

Ха, производители двигателей для авто предусмотрели давно это все, не о том вы печетесь, лучше бы беспокоили о том, как защитить ЛКП своего автомобиля от корроззии, сколов и црапин, это куда более острая тема для каждого автомобилиста. Скажем больше поинтересовались бы что такое защитная пленка на авто и с чем ее едят как шутит мой шеф, кстати я себе такую пленку поклеил здесь на Крбаса в Киеве    https://stekautomotive.com.ua/
MelnykMaria
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #5 : 7 Ноябрь 2020, 11:45:29 »

я думаю, что в этом вам помогут специалисты
thestarnataly
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #6 : 12 Март 2021, 10:07:12 »

Здравствуйте, а какие еще есть варианты, чтобы можно было заказать защиту под двигатель?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Myhaslav
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #7 : 12 Март 2021, 12:02:56 »

Покупал защиту для двигателя и коробки передач для своего Шевроле Лачетти на сервисе под названием «Бронекс» По качеству все окей, защищает уже больше двух лет. По цене тоже получилось приемлемо, особенно после такого длительного использования. Потому если нужна защита для двигателя, то советую обращаться только сюда.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.