Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 00:43:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еду на семинар, нужно арендовать авто  (Прочитано 1184 раз)
Kigazshura
Неофит
*
Сообщений: 51



« : 13 Июль 2020, 19:34:31 »

Нужно поехать в другой город на семинар из Киева в Днепр, мой автомобиль в ремонте, а служебное авто занято в этот период. Шеф предложил взять авто бизнес класса в аренду, стоимость которого оплатит компания. Какой автомобиль лучше взять и где?
Levshischina
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #1 : 13 Июль 2020, 19:38:25 »

Рекомендую посмотреть все машины бизнес класса в этой компании https://rentdrive.ua/avtopark/biznes-class/ Как по мне все они шикарные, но вы выбирайте под себя. Раз компания оплатит аренду, то не экономьте, берите по-дороже. Я бы с удовольствием прокатилась бы на Audi A4.
Kremanka
Неофит
*
Сообщений: 64



« Ответ #2 : 13 Июль 2020, 19:42:57 »

Арендуйте Toyota Camry XV70. Не знаю, где её сдают в аренду в Киеве, но машинка классная, у моего шефа такая. Не машина, а мечта. Как-то ездила с ним на деловую встречу, салон шикарный, сидишь как в самолёте))
vadimqq
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #3 : 20 Февраль 2021, 20:57:30 »

Недавно мне пришлось покупать себе автомобиль, так как только-только сдал на права. Я решил брать автомобиль с рук, то есть подержанный, так как не видел особого смысла ехать в салон и переплачивать в полтора раза больше за такой же автомобиль. В итоге, взял машину с рук, так как  хотел сэкономить деньги. Всё прошло хорошо, продавец оказался отличным парнем, автомобиль оказался в хорошем состоянии. Тут вы сможете прочитать все о подержанных автомобилях, как они вытесняют авто из салона и почему у нас они имеют такой высокий спрос.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.