Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 01:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В гости к крестнику  (Прочитано 1624 раз)
papua
Неофит
*
Сообщений: 41



« : 18 Июль 2020, 12:55:11 »

Моему крестнику исполняется 5 лет. Хочу что то подарить ему такое, чтобы ему было интересно проводить время на улице. Что лучше велосипед или электромобиль?
arnika
Неофит
*
Сообщений: 47



« Ответ #1 : 18 Июль 2020, 12:58:17 »

Если мальчишка интересуется таким видом транспорта как велосипед, то вполне может быть что ему будет интересно крутить педали -но потребуется время чтобы научить ребенка кататься на нем самостоятельно. Обязательно должны быть страховочные колеса.
antidot
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #2 : 18 Июль 2020, 13:03:42 »

Велосипед для такого возраста может быстро наскучить. Гораздо интересней мальчишкам этого возраста, будет кататься на электромобиле где не нужно напрягаться и крутить педали, а все процессы будет контролировать кто то из родителей. Можете например купить купить детский электромобиль в этом интернет магазине https://igrushki7km.com.ua/transport-dlya-detey/detskiye-elektromobili/
motali
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #3 : 18 Июль 2020, 13:07:54 »

Мы покупали сыну электромотоцикл - ему очень нравилось кататься на нем. Скорость там небольшая, так что все вполне безопасно и можно не беспокоиться о том что ребенок упадет.
Кармелита
Неофит
*
Сообщений: 31



« Ответ #4 : 6 Октябрь 2020, 07:30:47 »

Автор, в 5 лет ребенку нужно выбегивать свою энергию, так что мне кажется, лучше покупать велосипед. Мы тоже стояли перед выбором и не ошиблись, когда купили велосипед. Он так наездится, что выпивал полбутылки воды. А сейчас дело к холодам, то хочу взять ему термос для детей https://termokruzhka.com/termosy Посмотрите, может и вашему участнику такой понадобится. Без него никуда в холодное время с детьми на прогулке.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21.