Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Сентября 2024, 23:33:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что нужно для того чтобы получить кредит на покупку автомобиля?  (Прочитано 380 раз)
софим
Неофит
*
Сообщений: 95



« : 26 Июля 2020, 19:23:44 »

Решили купить автомобиль, но денег маловато, вот поэтому и хочу попробовать все узнать относительно оформления кредитов, как думаете есть шанс если работает только муж, а я нет?
берешка
Ученик
**
Сообщений: 207



« Ответ #1 : 26 Июля 2020, 19:31:05 »

Возможно и получиться выплачивать и оформить, но они сначала там рассчитывают все по процентам и проверяет вашу способность платить
вакула
Ученик
**
Сообщений: 126



« Ответ #2 : 26 Июля 2020, 21:59:07 »

Не всем его дают, там нужно справку и выписку о ваших доходах, потом поручители и тоже их выписки по доходы и вот тогда возможно вам и одобрят кредит на авто.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #3 : 26 Июля 2020, 22:36:06 »

Это тоже моя мечта, вот даже узнали некоторые особенности условий, которые предлагает МТБ БАНК для оформления кредита на покупку авто https://mtb.ua/ru/personal/credits/item/kredit-na-pokupku-avto Круто что нет привязки к автосалону, можно самостоятельно выбирать и фиксированный процент да и так я вижу, что все советуют и рассказывают. Вот только не знаю если вы не работаете дадут или нет такой кредит может на мужа оформлять?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21.