Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 21:32:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Голосование
Вопрос: Что вы чувствуете перед месячными?
Становлюсь раздражительной - 11 (55%)
Ухудшается самочувствие - 5 (25%)
Нервничаю, начнутся ли (боюсь забеременеть) - 0 (0%)
Нервничаю, не начнутся ли (хочу забеременеть) - 1 (5%)
Никак не ощущаю - 3 (15%)
Всего голосов: 15

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Так ли страшен ПМС, как его малюют?  (Прочитано 6493 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« : 13 Апрель 2009, 13:00:52 »

В который раз натолкнулась на мужское высказывание:

"да уж.. все такие нервные и злые...неужели у всех начались в один день месячные?"

Интересно, а много ли на самом деле женщин, становящихся "нервными и злыми" перед началом менструации? По мне, к примеру, мой цикл не определишь, да и в жизни я видела больше необъяснимо раздражительных мужчин, чем женщин,
Уж не очередной ли миф это?

Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 14:00:30 »

Нет, это не миф. Я определённо точно замечала, что в дни перед месячными становлюсь жутко раздражительной, плаксивой, агрессивной и мнительной. Меня раздражает всё и вся, в голове начинают со страшной скоростью крутиться мои обычные страхи и переживания, меня всё не устраивает, и я категорически не желаю, чтобы меня трогали, ко мне обращались или вообще что-либо со мной делали. Для меня идеальный вариант - это на пару дней запереться где-нибудь подальше от людей и желательно без углов, на которые я имею обыкновение наталкиваться, и просто отсидеться!

Солнце
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 14:04:11 »

Miette, Понятно.. ну, будем посмотреть на статистику Улыбающийся

RIO-RIO
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #3 : 13 Апрель 2009, 14:52:47 »

Да на самом деле ПМС - это своего рода гормональный дисбаланс, а гормоны это очень серьзно - испытала на себе! В связи с нарушением цикла мне врач выписала контрацептивы не только с их прямой целью, но и для нормализации гормонального баланса, но видимо как говориться "не туда пошло", у меня такие закидоны были УЖАС! Мы с мужем тогда как раз на море были - а меня ничего не радовало, даже больше ... я почему-то видела в нем корень всех своих зол, а когда бросила таблетки принимать так оказалось, что "зол" та никаких и нет... Веселый Веселый Веселый
max
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226


в отключке


« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 22:50:48 »

В дни перед месячными становлюсь раздражительной , плаксивой и обидчивой. Придираюсь к каждой мелочи . Ухудшается самочувствие, начинает болеть голова .
RIO-RIO, у меня без таблеток в голове бардак , ПМС полный, одним словом.   Улыбающийся
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #5 : 15 Апрель 2009, 08:58:09 »

У меня бывают настроения, похожие на ПМС, но они так не зависят от цикла..  В замешательстве


Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ivan991
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #6 : 22 Апрель 2009, 14:09:38 »

Я тоже замечаю, что становлюсь раздражительной и даже нервной, а еще аппетит повышается где-то за неделю до месячных.
Kate
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 78



« Ответ #7 : 23 Апрель 2009, 14:19:43 »

Раньше вообще не знала и не понимала что такое ПМС, но после того как пропила противозачаточные таблетки 2 года, я поняла и на себе прочувствовала все его прелести. Самое страшное это то, что ты вроде понимаешь, что это все из-за гормонов, но поделать с этим ничего не можешь, все тебя раздражает и бесит, а контролировать это плохо получается.
Dalila
Неофит
*
Сообщений: 44


Я иду по жизни смеясь, Я легка как ветер


« Ответ #8 : 23 Апрель 2009, 23:26:40 »

Kate, +1 . Вот это точно. Состояние выходящее из под контроля. Я такой злой становлюсь , что даже подушки боксирую ,чтобы на людях не срываться.
yuliachuk
Неофит
*
Сообщений: 65



WWW
« Ответ #9 : 21 Август 2009, 11:21:39 »

Я никаких изменений не ощущаю никогда. Может и бывают какие-то моменты раздражения, но я не замечаю этого.
Svetik
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 98



« Ответ #10 : 28 Август 2009, 11:27:30 »

Я перед месячными становлюсь и правда более раздражительной и мнительной, чем обычно. Да и самочувствие ухудшается. Так что не знаю, как для кого, а для меня это не миф.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #11 : 28 Август 2009, 11:34:46 »

Зато таким образом ваш организм от шлаков чиститься, а нам, как всегда, не повезло... Веселый Веселый Веселый

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
ksu12
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #12 : 15 Март 2010, 18:09:52 »

А у меня раньше все было замечательно: ни тебе нервных срывов, ни раздражительности, ни агрессии перед месячными.А недавно просто жуть что твориться начало, сама себя не узнавала!Закатывала истерики на ровном месте, хотелось кого-то придушить, все раздражало!Хорошо что длилось это не долго)
Olika
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #13 : 11 Апрель 2010, 18:46:46 »

Для меня - не миф! Для домашних - кошмар! Предупреждаю их по-хорошему! ПМС у меня! Не влезай -убьет!!Потом сама удивляюсь - и чего так орала на ровном месте?? Но "несет" как на горках! Хорошо, что всего 1 день. Веселый

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (Дэйв Бери)
Нэнси
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #14 : 4 Июль 2010, 16:09:49 »

Я тоже не исключение, к сожалению. ПМС - это ужасно для меня. Нервной становлюсь, не то слово, депрессия, раздражительность. Ну просто свет не мил.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.