Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 18:55:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Цветы на свадьбу  (Прочитано 199 раз)
JackHus
Неофит
*
Сообщений: 16


« : 6 Августа 2020, 13:17:48 »



Нужна аренда свадебного декора в Киеве? Конечно, это выйдет намного дешевле, чем все покупать! Я тут заказывала все и мне понравилось. Такого вы нигде не найдете.
Yapshka
Неофит
*
Сообщений: 29


« Ответ #1 : 20 Сентября 2020, 10:02:53 »

Знаете... Оно , конечно, дешевле выйдет. Только б/у свадебный декор, это не совсем то, что я бы хотел видеть у своей дочери на свадьбе. Я предпочёл украсить всё свежими цветами и делал заказ в магазине https://xn----dtbajcob4axem2a3c0h.zp.ua/ru-ru/ . Оформили всё в лучшем виде. От букетика невесты, до цветочной арки. Да еще и небольшие подарочки для всех гостей заказал там же. Пусть у каждого останется какая-то вещественная память об этом событии. И приятно, что не пришлось распыляться и имелась возможность всё это приобрести в одном месте. При оформлении свадьбы это крайне важно. Ведь и других забот хватает.
Topko
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 457


Как дела народ?)


« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 22:23:17 »

Идем с женой к другу на свадьбу и думу гадаем, какой букет нужно подарить невесте. Невеста цветы очень любит, поэтому хочеться как-то ее порадовать. Такое вообще реально, да еще и свадьба в районном центра возле Львова. Где там можно цветы купить, ума не приложу.

Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.
Irida
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 22:52:42 »

Знаете... Оно , конечно, дешевле выйдет. Только б/у свадебный декор, это не совсем то,

Так причем тут цветы к свадебному декору? Это вообще другая опера. Вы просто путаете. А декор и цветы на свадьбе могу быть одновременно. У меня именно так и было.
Kurs
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 22:59:11 »

Идем с женой к другу на свадьбу и думу гадаем, какой букет нужно подарить невесте. Невеста цветы очень любит, поэтому хочеться как-то ее порадовать. Такое вообще реально, да еще и свадьба в районном центра возле Львова. Где там можно цветы купить, ума не приложу.

Если это свадьба на Западной Украине, то вангую что там будет просто дофига народа, а если дофига народа, то будет много цветов. Значит ваше задание это чем-то отличаться от всех остальные. Ясно что в этот день невесте будет по барабану кто ей какие цветы подарил, но вот через день после свадьбы она заметит ваш шикарный букет.
Я не буду вам тут долго расписывать и сразу предложу купить корзину с цветами. Это красиво и это заметно, уж поверьте мне, корзина на фоне бесчисленных букетов будет очень даже отличаться. Тем более вам нужно купить цветы во Львове, а не в каком-то районном центре, где выбора может и не быть. Цветы в корзине прекрасно перенесут дорогу, потому что там есть флористическая губка с водой.
Во Львове такую корзину с цветами можно купить в этом интернет-магазине  https://kvitna.ua/collection/koshiki Можете заказать заранее, а когда приедете во Львов, ее вам доставят. Все очень удобно. Невесте корзина точно понравиться.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.