Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 08:48:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: велоперчатки  (Прочитано 406 раз)
Trickster_Z
Неофит
*
Сообщений: 28



« : 10 Августа 2020, 15:00:32 »

Нужны перчатки для поездок на велосипеде, руки скользят по рулю, ничего не могу с этим сделать, вот хочу попробовать с перчатками, может кто-нибудь знает где можно заказать, желательно недорогие, мне фирменные не нужны.
Кирилл_1811
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #1 : 10 Августа 2020, 15:01:56 »

А не пробовал обтягивать ручки руля специальной лентой, она препятствует скольжению руки по пластику, ну или специальные ручки купить, они из шипованной резины и ладонь хорошо держится, не проскальзывает совсем.
Trickster_Z
Неофит
*
Сообщений: 28



« Ответ #2 : 10 Августа 2020, 15:03:02 »

Я не пробовал, у меня обычные ручки на велике, надо конечно подумать, может действительно стоит приобрести такие ручки, хотя летом у меня скользить будут даже со специальной лентой, пока правда нужны перчатки.
SeaMen
Неофит
*
Сообщений: 30



« Ответ #3 : 10 Августа 2020, 15:05:15 »

Недорогие перчатки для вождения, есть в каталоге интернет магазина Бензопила, я несколько пар брал себе и жене, тоже для поездок, получилось очень недорого и по качеству неплохие. Хотя идея со специальной лентой тоже неплохая, у моего знакомого такой лентой ручки обмотаны, я правда не спрашивал насколько это эффективно -  https://benzo-pila.in.ua/veloekipirovka/
Valera99
Неофит
*
Сообщений: 1


« Ответ #4 : 11 Августа 2020, 20:25:12 »

Очень часто мы забываем о велоперчатках. Хотя они являются необходимыми. Они бывают длинные и короткие.
Выбор за вами, но у них есть существенные различия https://rozetka.com.ua/velosipednye-perchatki/c268120/
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21.