Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 05:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курсовая  (Прочитано 4470 раз)
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« : 11 Август 2020, 13:14:13 »

Ребят, нужно написать курсач по МИМ!
Кто может взяться за работу? 50 страниц. И во сколько мне это обойдется?
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #1 : 11 Август 2020, 18:36:28 »

В свое время думал переходить на Менеджмент и Маркетинг, но пошел дальше учить бухгалтерию и налоговый аудит! Налоговый аудит!!! Как мне сказали позже = я учился на несуществующую в Украине профессию. Вот и все что нужно знать о нашем образовании))
Насчет курсовой - не. Ну мое это, тексты писать. Но подскажу где заказать курсовую работу - в https://dipstar.net.ua/course/ Девчушка знакомая тут работает, на написании студенческих работ.
Oniks
Неофит
*
Сообщений: 10



« Ответ #2 : 12 Август 2020, 21:12:32 »

Сейчас наверное это недешевое удовольствие.
sasha1982
Подмастерье
***
Сообщений: 504


« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2020, 14:34:15 »

Когда мне понадобилось купить курсовую работу, я ее заказал тут http://kursach.site/kupit-kursovuyuy-raboty/ . Должен сказать, что курсовую, мне написали быстро и недорого! Поэтому, буду и далее обращаться в данную компанию!
Danka
Неофит
*
Сообщений: 15



« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2020, 15:27:17 »

Да кто вам тут будет писать курсач? Не думаю, что найдутся желающие. Лучше на профильные сайты обратитесь, за деньги там можно какую угодно работу заказать.
Olinna
Неофит
*
Сообщений: 3



« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2020, 09:36:15 »

К старшекурсникам обращайтесь, среди них можно легко найти тех, кто за деньги выполняет студенческие работы.
Nemida
Неофит
*
Сообщений: 41



« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2020, 11:28:25 »

У меня тоже был такой период в жизни, что не могла сама написать курсовую, просто не до того было, а сроки поджимали. Я тогда обратилась в Научный центр в Киеве, предоставила все данные и мне через неделю выдали готовую курсовую в электронном и печатном форматах. Можете сами детально все почитать на их сайте, ознакомиться со всеми условиями, возможно, вам тоже пригодится этот сервис для заказа курсовой.
bono
Ученик
**
Сообщений: 248


« Ответ #7 : 14 Октябрь 2022, 23:59:16 »

Советую глянуть отзыв на5ку. Исполнители на этом сайте, быстро вам напишут курсовую или дипломную работу, за вполне приемлемые деньги. Мы с братом, довольно часто пользуемся данным сервисом.
VincentGray
Неофит
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 7 Ноябрь 2023, 12:30:56 »

Звітуватися ніколи не було настільки легко! Kursach.site - ваш надійний помічник у написанні наукових робіт. Ми пропонуємо кваліфіковану допомогу у підготовці дипломних https://kursach.site/ua/uslugi-i-czeny/diplomnaya-rabota/, курсових, рефератів та інших проектів для студентів будь-яких спеціальностей. Наша команда складається з досвідчених авторів, які гарантують оригінальний підхід до кожного завдання, використання актуальних джерел та відповідність усім вимогам. Ми розуміємо тиск та обсяг завдань у сучасній освіті, тому готові надати вам ефективну підтримку за доступною ціною. Оберіть Kursach.site для впевненості у високій якості та успішному завершенні вашої навчальної програми.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.