Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 19:58:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие розетки и включатели приобрести домой?  (Прочитано 424 раз)
берешка
Ученик
**
Сообщений: 177



« : 12 Август 2020, 16:18:05 »

Что посоветуете? Какие лучше всего купить розетки и выключатели? Я вот просто начала немного все покупать для ремонта и столько интересного увидела, но пока не могу определиться как правильно выбирать, советуйте, спасибо!
вакула
Ученик
**
Сообщений: 108



« Ответ #1 : 12 Август 2020, 19:19:12 »

Я бы просто доверилась электрику или консультанту в магазине, ведь они знаю что вам советовать, верно? Я всегда так покупаю что не понимаю совсем.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 12 Август 2020, 21:30:29 »

Немецкие берите и обязательно оригинал! Я понимаю, что достать их не совсем просто, но если хорошо поискать я думаю можно будет найти в хорошем магазине строительном или под заказ можно еще приобрести.
софим
Неофит
*
Сообщений: 90



« Ответ #3 : 12 Август 2020, 22:04:21 »

Что посоветуете? Какие лучше всего купить розетки и выключатели? Я вот просто начала немного все покупать для ремонта и столько интересного увидела, но пока не могу определиться как правильно выбирать, советуйте, спасибо!
Советую посмотреть все предложения относительно розеток и выключателей Schneider https://cabelelectro.com.ua/rozetki-i-vyklucateli/schneider Они правда не во всех магазинах есть, но мы нашли в интернет-магазине "Кабель Электро" по отличной цене, быстро оформили доставку и получили быстрее чем даже ожидали. Если что можно даже просто спросить в менеджера, что вас интересует и он сразу вам подберет нужные варианты.
Жорик
Ученик
**
Сообщений: 246



« Ответ #4 : 15 Май 2021, 22:53:24 »

Мы всегда в одном магазине берем розетки и выключатели, который недалеко от дома. Главное обращать внимание на производителя. Китайскую электротехнику никому брать не рекомендую Лучше рассмотреть украинского производителя АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . У них вы найдете любые розетки, в том числе и для интернета или кабельного.
« Последнее редактирование: 3 Июнь 2021, 09:46:52 от Жорик »
Nadia_K
Ученик
**
Сообщений: 182


WWW
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2021, 19:05:05 »

Я за автоматические выключатели. Они классные в работе и можно неплохо сэкономить.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #6 : 21 Октябрь 2021, 20:30:25 »

Я за автоматические выключатели. Они классные в работе и можно неплохо сэкономить.

Соглашусь, классный вариант. Вот тут мы брали автоматический выключатель https://electro-market.com.ua/ctcat/avtomaticheskie-vikljychateli.html Есть разного ценового диапазона, так что отталкивайтесь от своего бюджета. Смотрите, на сайте хороший выбор. Есть от разных брендов. Мне сайт посоветовал мой знакомый, он электрик. Тут они с товарищем всегда закуповывают товары для клиентов. 
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #7 : 20 Август 2023, 19:38:40 »

А я вот ищу специальные розетки в столешницу. Где можно такие купить?
Надюшка
Ученик
**
Сообщений: 174


« Ответ #8 : 21 Август 2023, 13:14:48 »

Я бы вам рекомендовал магазин elektrokonyk.com, это проверенное место, где вы сможете приобрести отличные розетки в столешницу Данный магазин в принципе славится своим ассортиментом, поэтому там вы сможете приобрести что-то еще необходимое для ремонта. Да и к тому же цены в магазине очен достойные, поэтому покупка будет вам весьма выгодна.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 21.