Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Сентября 2024, 14:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ремонт электроплит  (Прочитано 127 раз)
sufthutawu1982
Неофит
*
Сообщений: 33


« : 13 Августа 2020, 18:03:55 »

Сервис-центр okeiservice.ru готов выполнить качественный ремонт крупной бытовой техники в СПб. На протяжении уже многих лет мы каждый день сталкиваемся с многочисленными неисправностями бытовой техники и успешно их исправляем. При любых нарушениях в работе техники Вы всегда можете оставить заявку на сайте https://okeiservice.ru/remont-elektroplit-spb/, или вызвать мастера по телефону.
Lidiya_k
Неофит
*
Сообщений: 41


« Ответ #1 : 30 Ноября 2020, 10:02:55 »

У меня было такое, что время грозы выбило свет и плита просто перестала работать. Мастер, который устанавливал плиту говорил, что нужно менять предохранители и все. Но меня смущало, что купить такие можно только у них. После этого, я решила поискать решение проблемы в интернете. Нашла отличный сервис Master991, ребята из которого смогли оперативно мне помочь. Кстати, их помощь вы можете заказать здесь, или по этому телефону - (067) 440 18 12. Сделали они все реально качественно и по деньгам вышло норм, то есть, если мне хотели впарить предохранитель за 1200, то просто ремонт мне обошелся в 350, ну я считаю что это большая разница. Вот с этого момента уже прошло более трех лет и все работает так же отлично. Так что рекомендую взять во внимание этот сервис
« Последнее редактирование: 3 Декабря 2020, 12:33:39 от Lidiya_k »
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.