Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 14:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где купить дешевле запчасти для экскаватора-погрузчика?  (Прочитано 376 раз)
софим
Неофит
*
Сообщений: 90



« : 13 Август 2020, 20:51:38 »

Если вдруг кто в теме и сможет подсказать буду благодарна за советы относительно того где купить дешевле запчасти для экскаватора-погрузчика? Нужно много чего. желательно смотреть каталог, спасибо.
берешка
Ученик
**
Сообщений: 173



« Ответ #1 : 13 Август 2020, 21:51:47 »

Просто постарайтесь максимально искать по каталогам, там сейчас полно всякого товара, который однозначно вам подойдет. Но смотрите запчасти б/у или новые часто не пишут и потом вопросы возникают.
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« Ответ #2 : 13 Август 2020, 22:10:22 »

А вы думаете что если они будут дешевле то по качеств все ок будет? Я что-то мало в это верю, советую внимательно все изучить и пересмотреть чтобы не возникало таких вопросов
вакула
Ученик
**
Сообщений: 106



« Ответ #3 : 14 Август 2020, 22:06:57 »

Не стоит спорить, у каждого свое виденье и решение этой проблемы. Я просто знаю, что SM Parts никогда еще не подводили. Шеф теперь если что нужно из запчастей для экскаватора-погрузчика https://sm-parts.com.ua/category/stroitelnaya-tehnika/ekskavator-pogruzchik сразу обращается к ним. Дело в том, что качество запчастей высокое, если нужно ребята могут произвести и замену спокойно, они всегда максимально стараться понять клиента и пойти на встречу, так что советую к ним если что обязательно обращаться.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21.