Колба
Добро пожаловать на форум! rss 29 Март 2024, 12:35:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Отпуск врозь  (Прочитано 10061 раз)
vlad_82
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 21


Limpi


« Ответ #15 : 5 Май 2009, 14:34:25 »

К сожалению в период с мая по сентябрь вырваться с работы не получится. Если жена захочет - отпущу, хотя буду очень сильно скучать.
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #16 : 14 Май 2009, 13:36:58 »

Летом поеду на недельку в отпуск одна. Первый раз за восемь лет  В замешательстве

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #17 : 17 Май 2009, 15:24:18 »

Иногда людям нужно отдохнуть друг от друга, поэтому я нормально смотрю на такой отдых, если люди друг другу доверяют, то почему бы не отдохнуть отдельно друг от друга.
valencia
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #18 : 25 Май 2009, 15:09:26 »

Согласна. жаль, что большинство этого все таки не понимает, и этим губит свои отношения. Что за любовь - без доверия?
bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #19 : 29 Июнь 2009, 00:00:00 »

Соглашусь только на безлюдное место, иначе - это будет не отдых, а фестиваль. Новые знакомства, потом алкоголь, потом и девочки, а там и до греха не далеко (я же не железный, а не пляже вообще можно слюной подавиться). А потом разбитая семья и дети-сироты. Зачем такие искушения?
Согласна. жаль, что большинство этого все таки не понимает, и этим губит свои отношения. Что за любовь - без доверия?

Я сам себе такое не могу доверить (хоть моей силы воли хватило бросить курить, не изменять жене и на работу не опаздывать), не то что жене. А если она там выпьет? А потом ещё выпьет? И по близости окажется какой-то полу-пьяный полу-мачо. На курорт все одиночки(исключений мало) едут с одной мыслью:делать буду всё, всё равно дома никто не узнает; по-этому вероятность стремится к 100%.  Разбитая семья не стоит такого отдыха.

Полюбите людей и мир изменится!
nina
Неофит
*
Сообщений: 53



« Ответ #20 : 1 Июль 2009, 09:55:00 »

А у меня редко получается ездить отдыхать вместе. Я уже привыкла, и даже вижу некоторые плюсы. После отпуска, мы как будто опять молодожены, и секс получается горячее.
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #21 : 2 Июль 2009, 09:47:14 »

Я такого не понимаю и не хочу понимать, муж и жена должны отдыхать вместе, неужели вы думаете, что муж поедет отдыхать и не погуляет с девушками? вам он потом нужен будет?
Жасмин
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 84



« Ответ #22 : 2 Июль 2009, 14:20:58 »

неужели вы думаете, что муж поедет отдыхать и не погуляет с девушками? вам он потом нужен будет?
Если так думать, то вообще непонятно зачем вместе жить? Или супруги и в магазин, и на работу вместе должны ходить? И пива муж с друзьми без жены не может попить?
А соблазны, они везде есть, совсем не обязательно, чтобы изменить, ехать на отдых без жены. Крутой

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #23 : 6 Июль 2009, 09:37:40 »

Жасмин, одно дело, работа, магазин и т.д., а другое дело отдых раздельно. В жизни не поверю, что если мужчина один без жены поедет на отдых и не потусит с девушкой(ми).
Stefany
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #24 : 10 Июль 2009, 10:28:08 »

Отдых по отдельности, показывает, прежде всего, насколько два самых близких любимых человека устали друг от друга. Да, безусловно, есть разные ситуации в жизни. Например, жена идёт в отпуск, а мужа не отпускают с работы или наоборот.
 Все свои положительные эмоции вы будете вынуждены дарить совершенно посторонним людям, просто потому что, любому человеку нужно делиться своими переживаниями и ощущениями
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 19:36:41 от Stefany »
Anvil5
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


нет предела совершенству


« Ответ #25 : 15 Июль 2009, 11:21:07 »

я только поддерживаю идею отдыхать раздельно! Отличный способ отдохнуть друг от друга Жаль, что меня, к сожалению,муж НИКОГДА не отпустит!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #26 : 15 Июль 2009, 11:42:30 »

А я не понимаю, зачем отдыхать друг от друга. Если возникает такая необходимость - ИМХО, что-то не так в отношениях.

yupolya
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #27 : 19 Июль 2009, 10:39:57 »

Я тоже не могу без мужа отдыхать. Если люди любят друг друга, то они всегда хотят быть вместе. Мы с мужем 14 лет вместе, и всегда везде нас видят только вдвоем. Подмигивающий

У меня все прекрасно!
lissa5554
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 15


Lora


« Ответ #28 : 24 Июль 2009, 10:01:53 »

Мы с мужем тоже всегда брали отпуск в одно и тоже время и отдыхали вместе. В этом году я потеряла работу, приближается время отпуска мужа. а у меня намечается новая работа. И на работу хочется, и мужа одного не охота отпускать....
toria
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 34



« Ответ #29 : 24 Июль 2009, 10:07:33 »

Отпуск мы всегда проводим вместе. У меня он всегда в одно время, летом. А муж может всегда свободно взять недельку-другую отгулов. Порознь отдыхать пока не хочется.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.