Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 17:38:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Одежда для дома  (Прочитано 283 раз)
Валина
Неофит
*
Сообщений: 12



« : 26 Августа 2020, 11:55:03 »

С началом карантина домашняя одежда для меня стала весьма актуальным вопросом. Как оказалось, у меня в основном одежда в деловом стиле, но дома в таком ходить не будешь. Вечером после работы я раньше одевала халат, а сейчас, когда работаю из дома, хочется как-то разнообразить домашнюю одежду. Присматриваюсь к женским спортивным костюмам https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ А в чем вы ходите дома (вопрос для тех, кто застрял на карантине в четырех стенах)?
Mammamia
Неофит
*
Сообщений: 86



« Ответ #1 : 26 Августа 2020, 12:00:09 »

Я ношу дома футболки и лосины. А вообще сейчас во многих магазинах одежды есть целые разделы с большим ассортиментом домашнего текстиля. Правда, в основном выглядит это все убого, но кое-что подобрать можно.
Валина
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #2 : 26 Августа 2020, 12:04:16 »

Я просматривала такие разделы - ничего приличного там не нашла. такое ощущение, что модели разрабатывались для женщин за 40-50 лет (ну вот хотя бы халаты на молнии), а для молодежи ничего и нет.
Iveser
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 78



« Ответ #3 : 26 Августа 2020, 12:08:24 »

Вот у вас, барышень, проблемы))) Мне бы такие... Я лично дома таскаю футболку и шорты в любое время года (у нас хорошо топят). Это и удобно, и практично. и даже если общаюсь с кем-то по видеосвязи, то могу сверху просто набросить рубашку.
Валина
Неофит
*
Сообщений: 12



« Ответ #4 : 26 Августа 2020, 12:14:19 »

Ну так дома тоже хочется выглядеть нормально, особенно если супруг тоже видит на удаленке. А то, знаете ли, неспроста мужики начинают на чужих женщин засматриваться, если своя выглядит так, что на нее смотреть не хочется...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.