Колба
Добро пожаловать на форум! rss 24 Апрель 2024, 01:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: До конца света – чуть больше трех лет. Начинаем подготовку  (Прочитано 7506 раз)
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #15 : 4 Май 2009, 15:00:12 »

В принципе можно было бы поверить, если учесть, что в мире стало происходить все больше и больше всяческих катастроф и катаклизм, (что казалось бы ведет к концу)но и в наше время людьми создается больше новых методов избежания подобных проблем. Надо верить в лучшее Подмигивающий
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #16 : 5 Май 2009, 12:24:48 »

ДА ничего страшного не будет.
Ну эпидемия, или война....
Саморегулируемый процесс сокращения популяции

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #17 : 8 Май 2009, 15:14:33 »

И на самом деле некоторые ясновидящие твердят, что будет именно война. Но если судить по природе, по ее внешним факторам, то земля еще просуществует почти столько же сколько и просуществовала
Tinga
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #18 : 8 Май 2009, 15:33:17 »

Эта философская тема-когда наступит конец света не исчерпает себя никогда-лучше просто жить и наслаждаться жизнью, а не думать-когда же наступит конец света!!!

Мы вместе,а это главное!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #19 : 9 Май 2009, 14:29:02 »

Эта философская тема-когда наступит конец света не исчерпает себя никогда-лучше просто жить и наслаждаться жизнью, а не думать-когда же наступит конец света!!!
Почему же не исчерпает? Исчерпает - когда конец света настанет Веселый. А вопрос о конце света я считаю актуальным, он интересен и интересует очень многих людей.
Goshia
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 76



WWW
« Ответ #20 : 9 Май 2009, 15:00:02 »

Я могу Вас всех обрадовать. К Земле на огромной скорости летит астероид диаметром около 300 м, но, в 2029 году он точно пролетит мимо нашей планеты, а вот в 2036, вполне вероятно, что из-за изменения траектории полета, под воздействием гравитации Земли в первый свой пролет мимо нас, он, вполне возможно упадет на территорию России. Американцы уже начали разрабатывать космический аппарат, который бы смог изменить траекторию полета астероида.
НесторЪ
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 2218


Рождение


WWW
« Ответ #21 : 12 Май 2009, 10:59:34 »

Так смерти нет, чего бояться?

Якщо довго вдивлятися в безодню, то безодня поглине тебе (Хведір Ніцше)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #22 : 12 Май 2009, 11:22:10 »

Цитировать
Американцы уже начали разрабатывать космический аппарат, который бы смог изменить траекторию полета астероида.
... чтобы он точно упал на территорию России? Понимаю... (с интонацией героя из Готики)

Gelata
Ученик
**
Сообщений: 134



« Ответ #23 : 22 Май 2009, 15:39:54 »

Ну вот американцы уже сняли "Армагеддон", снимут ещё один фильм про астероид.
Кстати, вам не кажется, что это мощный процесс визуализации?
Если все жители Земли будут думать про возможное падение астероида (неважно, в каком ключе), можно его просто "притянуть" Крутой

 При Иване Грозном православная Русь тоже в страхе ждала конца света, по тогдашнему исчислению - наступал 7000 год от сотворения мира. Магическое число! Веселый
А мусульманский мир жил спокойно и вполне комфортно - у них то летосчисление другое Показает язык
Elenka
Неофит
*
Сообщений: 26



« Ответ #24 : 1 Июнь 2009, 17:39:17 »

Мне вот всегда очень интересно, кто и зачем все эту чушь выдумывает. Не думаю, что ученые  американской Академии наук (NAS) подобные прогнозы выдают. Многие ученые со странностями, но не до такой же степени Веселый
Астероид из той же серии.  Люди, не надо читать желтую прессу. И центральным каналам на нашем ТВ тоже надо сказать отдельное спасибо. За научно-популярные передачи. В погоне за рейтингом телевизионщики совсем разум теряют.
Miette
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 226



« Ответ #25 : 1 Июнь 2009, 20:59:01 »

Я не очень верю в мистику 2012 года, но посмотреть, что же всё-таки будет через три года мне уже интересно. Где-то внутри всё равно сидит затаённый страх, граничащий с интересом, который задаётся вопросом: "Ну, что же будет-то, а?".
В принципе, мне даже 2010 интересен. Вроде бы Ванга именно на него наметила начало Третьей Мировой.

Солнце
Kosmo
Неофит
*
Сообщений: 70


I am...


« Ответ #26 : 1 Июнь 2009, 22:18:22 »

Такие предположения уже возникали неоднократно. Но ни одно из них не подтвердилось. Так случиться и на этот раз. А трактовать предсказания можно по разному. Ни в одном из них конкретно о конце света не сказано. А если и есть явный намек, то он вполне может обозначать смерчи, затопления, засуху и т.д.
Vetka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #27 : 12 Июнь 2009, 09:32:20 »

Хм... Я не только уверена, что "сказка про Солнышко" это утка, я даже догадываюсь, откуда она взялась!

С год назад на Discovery в ночном эфире шел сериал, не помню уже название. Суть сводилась к тому, что в каждой серии проигрывался сценарий какой-нибудь глобальной катастрофы. Одна из серий описывала... вспышку на Солнце, выводящую из строя электросети в глобальных масштабах. Смеющийся
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #28 : 12 Июнь 2009, 11:05:08 »

Toris,
Цитировать
И на самом деле некоторые ясновидящие твердят, что будет именно война.
Конечно будет!
 Веселый Веселый Веселый
Обязательно!
Это утверждение типо "Вы все умрете". Но и в обоих самый важный вопрос не этот, а вопрос "Когда?".  А не вопрос "Когда?" вразумительного ответа нет. Веселый

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Bourne
Ученик
**
Сообщений: 156



« Ответ #29 : 14 Июнь 2009, 09:04:58 »

Умрем так умрем, а пока надо наслаждатся жизнью и не думать о конце света, а то сюрприза не будет Веселый
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.