Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 23:41:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Верхняя одежда  (Прочитано 273 раз)
Плазма
Неофит
*
Сообщений: 30



« : 30 Августа 2020, 06:23:03 »

Здравствуйте. Что-то никак не могу подобрать себе легкую верхнюю одежду вот как раз на такое время, как сейэчас, начало осени. Вроде еще не сильно холодает, но утром идти на работу прохолодно. Посоветуйте, где и что себе купить из легкой верхней одежды? Вы что одеваете сейчас поверх платья или других вещей, во что одеты?
Нэнси Шменси
Неофит
*
Сообщений: 39



« Ответ #1 : 30 Августа 2020, 06:28:04 »

Я не люблю носить куртки, поэтому, как раз в такую пору меня выручают кардиганы. Есть у меня три разных кардигана на смену и я ношу их поочереднл, подбирая который лучше подойдет к моему наряду.
BestGirl
Неофит
*
Сообщений: 22



« Ответ #2 : 30 Августа 2020, 06:34:00 »

Понимаю вас, автор. Самой приходится уходить на работу с утра, когда еще на улице темно и холодно, а возвращаться, когда солнце и тепло. Вот раза два выходила просто в платье, так думала, что замерзну. А еще и под дождь попала. Я тут вот присмотрела и хочу купить такой дамский тренч трансформер со съёмными рукавами https://raslov.ua/product/bezhevyj-trench-transformer-so-syomnymi-rukavami/ Автор, посмотрите, может и вам понравится.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2020, 06:40:29 от BestGirl »
Юлианна Краса
Неофит
*
Сообщений: 25



« Ответ #3 : 30 Августа 2020, 06:39:28 »

Я хожу в куртках и мне очень в них удобно. Люблю лучше носить короткие куртки, но, когда холодает больше или в дождь, то беру те, что подлинее. Обычно куртки, как и другую разную одежду я покупаю на рынке, люблю все примерять.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 21.