Колба
Добро пожаловать на форум! rss 20 Сентября 2024, 22:28:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тихое место в Крыму  (Прочитано 243 раз)
Ponchik
Неофит
*
Сообщений: 86



« : 3 Сентября 2020, 21:22:37 »

Всем привет! Скоро у меня юбилей и я хочу отпраздновать его с друзьями в Крыму. У нас небольшая компания, восемь человек. Может кто-то подскажет или санаторий, или отель, где это можно сделать. Желательно подальше от суеты.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #1 : 3 Сентября 2020, 21:28:44 »

Доброго всем времени суток! Мы с друзьями в этом году, тоже не захотели селится возле моря, так как хотелось отдохнуть без кучи народа, в тишине. Поэтому снимали домик в Крыму у моря https://baidary.com/kottedzhi/ Там очень тихо, вокруг просто потрясающая природа. И к тому же, в доме есть все необходимые условия для жизни. Думаю, вам должен подойти этот вариант.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 3 Сентября 2020, 21:36:01 »

Привет! А я вообще не понимаю, зачем ехать в Крым и сидеть в лесу. Этим вы и у нас можете насладится. Мне кажется, что так нужно гулять и развлекаться, особенно в день рождение.
Лаврушка
Ученик
**
Пол: Мужской
Сообщений: 126



« Ответ #3 : 3 Сентября 2020, 21:41:32 »

Далеко не каждому нравится вечеринки, бары, шумные компании. Некоторым предпочитают тишину и мне кажется, что домик возле озера это идеальный вариант. Тем более стоимость аренды небольшая. 
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.