Колба
Добро пожаловать на форум! rss 28 Апрель 2024, 16:03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение алкоголизма  (Прочитано 595 раз)
Артур
Неофит
*
Сообщений: 61



« : 5 Сентябрь 2020, 13:52:04 »

Здравствуйте. Недавно переехали жить с семьей в Одессу, и там я встретил своего очень давнего друга, с которым мы хорошо общаемся. И я заметил, что он начал сильно выпивать, и даже сам признает свою зависимость. Он если начинает пить, то остановиться ему потом очень сложно. Может кто знает, где в Одессе помогают вылечиться от алкогольной зависимости?
Изабель
Неофит
*
Сообщений: 44



« Ответ #1 : 5 Сентябрь 2020, 13:55:16 »

Это хорошо, что он сам признает свою зависимость. Обычно, пьющие люди, не понимают этого, и когда проблема заходит настолько далеко, что им уже нужна помощь, они от нее отказываются.
Маруся
Неофит
*
Сообщений: 40



« Ответ #2 : 5 Сентябрь 2020, 13:58:28 »

Неужели он сам не может взять себя в руки и просто не пить вообще? Если он только намочит губу, и его тянет напиться в хлам, то лучше не пить тогда вообще.
Римма
Неофит
*
Сообщений: 49



« Ответ #3 : 5 Сентябрь 2020, 14:03:12 »

Алкогольная зависимость не дает человеку полноценно жить и развиваться. Так же мешает построить личную жизнь и успешную карьеру. Человек видит смысл в бутылке, и не видит выхода из этой ситуации, или не хочет видеть. Главное, что вы прислушались к своему другу, и хотите ему помочь. Как вариант, попробуйте обратиться в эту Одесскую клинику лечения алкоголизма https://antinarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/
Lana4512
Ученик
**
Сообщений: 249



« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2020, 10:36:05 »

Знаю в киеве клинику которая занимается именно лечением от алкоголизма , тут можете посмотреть их сайт. Они действительно профессионалы своего дела, спасли моего  брата!! он наконец то завязал пить, хотя мог быть в жутких запоях месяцами. Очень благодарна этим людям!
Markus28
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #5 : 24 Март 2021, 15:35:32 »

Муж испытывал на работе стресс, что требовало приема спиртного. Вначале он пил не, так много, что не вызывало беспокойства, но в дальнейшем уходил в запои. Я выбилась из сил, обратилась за помощью к интернету, чтобы принять решение по его лечению. Прочитала о медицинском центре MedicoMente, в который обратилась. На сайте https://medicomente.com записалась на прием и повела мужа, чтобы им занялись специалисты. Нас принял  анестезиолог, а так-же психотерапевт-нарколог, которые оказывают помощь с первой встречи и до окончания курса терапии. Радует, что действительно помогли, что сохранило семью.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.