Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 15:14:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фотограф  (Прочитано 1588 раз)
Peter
Неофит
*
Сообщений: 73



« : 8 Сентябрь 2020, 14:35:39 »

Всем привет. у нас намечается важное событие. Мы хотим покрестить нашего сыночка. Крестных уже нашли за крещение договорились в церкви. Вот только хотим еще запечатлить это событие профессионально. Поэтому нужен хороший фотограф. Не подскажите где в Киеве можно найти такого?
Oleg
Неофит
*
Сообщений: 80



« Ответ #1 : 8 Сентябрь 2020, 14:38:08 »

Когда я крестил своего крестника, то снимал сам все на камеру. Получилось не хуже чем у профессионалов. Да и деньги сэкономил, лучше подарок ребенку сделать какой-то на эти деньги.
Tiara
Ученик
**
Сообщений: 137



« Ответ #2 : 8 Сентябрь 2020, 14:41:22 »

Доброго дня. Каждая мать мечтает чтоб такое событие как крещение ее ребенка прошло на высшем уровне. Поэтому думаю нужно нанять профессионального фотографа для этой цели. Автор вот для примера тут вы можете нанять фотограф на крещение http://vaschuck.in.ua/portfolio/ Предварительно ознакомившись с его портфолио.
Oli
Неофит
*
Сообщений: 97



« Ответ #3 : 8 Сентябрь 2020, 14:44:38 »

Когда крестили дочку, тоже снимали все самостоятельно. Но если бы я знала, что есть такие специальные фотографы, то непременно наняла бы. Ведь таких красивых фоток у нас нет.
Марино4ка
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #4 : 26 Октябрь 2020, 21:00:35 »

Мы на крещение нанимали фотографа из Санлав. И вот в прошлом месяце сделали уже семейную фотосессию в стиле "лав стори" https://sunlove.me/lovestory-foto Наш фотограф придумал нас сюжет- от встречи двух незнакомцев и до семейного фото втроем. Так классно получилось, очень красивые и душевные фото, интересные локации, яркие образы. Обратитесь к ним, они умеют запечатлеть тот прекрасный миг на фото.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21.