Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 16:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подписчики Ютуба  (Прочитано 2126 раз)
Anastasia
Неофит
*
Сообщений: 17


« : 9 Сентябрь 2020, 12:45:23 »

Приветик всем ))))
Подскажите пожалуйста где можно купить подписчиков на канал Ютуб?
Kristinka01
Неофит
*
Сообщений: 20


« Ответ #1 : 9 Сентябрь 2020, 14:46:38 »

Приветик Настя) Слушай очень интересно тоже самой купить где-нибудь подписчиков на канале Ютуб) Планирую тоже продвинуть Ютуб, но пока не нашла подходящего сайта , если что-то найду, обязательно отпишусь на твою просьбу
Ludmila
Неофит
*
Сообщений: 14


« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2020, 08:33:10 »

Девочки , я тоже задавалась таким вопросом и слава Богу мне посоветовали сайт https://piar4you.com/youtube-subscribers там всё очень понятно, отлично работает) Очень удобно и практично) По совету подруги перешла, сначала особо не хотелось в это верить, но к моему удивлению этот сайт меня очень сильно порадовал, всё везде понятно) Рекомендую
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2020, 11:23:42 от Ludmila »
Coca-Cola
Неофит
*
Сообщений: 91



« Ответ #3 : 13 Декабрь 2020, 11:54:27 »

Специально "походила" по тем сайтам, где продают подписчиков для ютуб-каналов. Я лично в такую аферу не вступала бы - можно вообще канала своего лишиться.
monika
Ученик
**
Сообщений: 162



« Ответ #4 : 13 Декабрь 2020, 19:06:54 »

Специально "походила" по тем сайтам, где продают подписчиков для ютуб-каналов. Я лично в такую аферу не вступала бы - можно вообще канала своего лишиться.

Ничего подобного - мне на канале уже 3 месяца подписчиков одна фирма понемногу "подкручивает" и ничего - никто ничего не заметил и канал мне Ютуб не забанил.
Фиона
Ученик
**
Сообщений: 224



« Ответ #5 : 14 Декабрь 2020, 11:37:32 »

Считаю, что намного безопаснее постепенно "набивать" подписчиков на своем канале, чем искусственно накручивать их количество. Сам Ютуб в конце концов, заметив "левые" накрутки, забанит канал навечно и потом будет очень обидно. Мне, например, увеличить количество лайков, просмотров и подписчиков помог такой инструмент, как интро-заставки для Youtube. Шаблонов таких заставок я нашла много разных на https://crello.com/ru/create/youtube-intro/. С их помощью теперь добавляю своему видеоконтенту эффектные и стильные изюминки, которые и помогают собирать больше лайков и просмотров, добавляют новых подписчиков на мой канал Youtube.
Analak
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #6 : 14 Декабрь 2020, 14:48:38 »

Еще есть хороший ресурс qcomments. Там можете найти подписчиков. Создаете задание, сколько надо подписчиков и др. параметры.
Flart
Неофит
*
Сообщений: 7


« Ответ #7 : 19 Декабрь 2020, 07:47:01 »

Я думаю лучше заниматься "легальной" рекламой канал, особенно если контент действительно стоящий. На Ютубе вроде как есть такая возможность, ну или элементарно в фейсбуке или других соц сетях можно о канале упомянуть и т.д. В общем способов много.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.