Колба
Добро пожаловать на форум! rss 19 Апрель 2024, 08:06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Окна Тернополя  (Прочитано 156 раз)
Viter
Неофит
*
Сообщений: 7


« : 10 Сентябрь 2020, 19:38:55 »

Хочу родителям сделать подарок, - по приезду в Тернополь заказать окна ПВХ. ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННУЮ КОМПАНИЮ В ЭТОМ ГОРОДЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
Bananas
Ученик
**
Сообщений: 172


« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2020, 09:04:14 »

Хочу родителям сделать подарок, - по приезду в Тернополь заказать окна ПВХ. ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННУЮ КОМПАНИЮ В ЭТОМ ГОРОДЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
Ви, мабуть ставите таке питання, тому що заплутались в різноманітті фірм, що в місті, де проживають батьки, виготовляють металопластикові вікна. Тернопіль, дає гарну можливість замовити якісні вікна і не дорого в компанії Віконда. Вона має свої філіали в багатьох куточках країни і якщо зайдете на сайт, можете зробити це навіть на відстані (аби тільки дізнатися заміри).
Innita
Неофит
*
Сообщений: 73



« Ответ #2 : 29 Октябрь 2020, 19:06:39 »

та по всем городам страны одно и то же
Magnezia
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 81



« Ответ #3 : 30 Октябрь 2020, 10:13:58 »

Я плохих точно советовать не буду, все проверено на собственном опыте. Мы и себе и родителям мужа окна заказывали у компании Viknar’off. Время прошло, нюансов и недочетов не возникло. Тепло и не дует, красиво, качественная фурнитура, хорошая звукоизоляция, легко ухаживать.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 21.