Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 05:41:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Патриотизм как диагноз  (Прочитано 7565 раз)
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #15 : 17 Апрель 2009, 07:25:58 »

Djoshua-5, так вот, взрослого человека таким не подтолкнешь. Написано для старшего юношеского возраста.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #16 : 17 Апрель 2009, 09:02:37 »

Frosta, Ей же ей, знаю немало людей за 40 и за 50, для которых такие тексты - в самый раз.
Ты переоцениваешь человечество Подмигивающий

Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #17 : 17 Апрель 2009, 11:30:54 »

Ласочка, к сожалению да.  Показает язык

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #18 : 18 Апрель 2009, 02:37:17 »

Почему к сожалению? может иногда нужно прагматизм откидывать в сторону и думать без зашорености? ))

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #19 : 18 Апрель 2009, 10:49:41 »

Djoshua-5, кому нужно?

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #20 : 18 Апрель 2009, 14:30:29 »

Для себя.

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #21 : 18 Апрель 2009, 14:35:43 »

Djoshua-5, кому для себя нужно?

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #22 : 1 Май 2009, 02:09:33 »

Нужно думать не только так как от тебя ждут, но и стоит на проблемы всегда смотреть с различных позиций. Хочешь понимать суть не смотри с одной колокольни. (с)

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #23 : 1 Май 2009, 11:00:18 »

Djoshua-5, а если не хочешь?  Строит глазки

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
Merica
Неофит
*
Сообщений: 69



« Ответ #24 : 6 Май 2009, 14:59:01 »

Я не патриот. Родилась я в СССР. Детство прошло в независимой Эстонии. Теперь живу в Беларуси. Родина человека там, где в данный момент проживают родные. И не убеждают меня размахивания флагами и лозунги.
Eruption
Подмастерье
***
Сообщений: 599


482ua.com


WWW
« Ответ #25 : 27 Март 2011, 14:52:22 »

Я не патриот. Родилась я в СССР. Детство прошло в независимой Эстонии. Теперь живу в Беларуси. Родина человека там, где в данный момент проживают родные. И не убеждают меня размахивания флагами и лозунги.

Я думаю, у нас ещё есть свобода выбирать Родину?
То есть человек может ещё выбирать Родину для себя самостоятельно или нет?
А вот, если человеку пришлось "потерять" Родину, то вина здесь больше лежит на Родине - она не смогла дать человеку что он хочет, или воспитать человека, который любит именно такую Родину.

482 развлечения для ума
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #26 : 4 Апрель 2011, 17:40:18 »

Djoshua-5, Вы просто моральный урод, человек без чувства патриотизма - это вырожденец и не имеет право на жизнь, так как Вы и Вам подобные - это деструктивный элемент, который мешает здоровым силам.
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #27 : 4 Апрель 2011, 18:11:03 »

selug,
Цитировать
Вы и Вам подобные - это деструктивный элемент, который мешает здоровым силам.
Да, да!
Я знаю эти "здоровые силы"!
Вит их лозунг:
"Право оно или нет, но это мое отечество" точнее "Richt oder Unricht - maine Vaterland"!
давайте вспомним Гёте: "Не может быть ни патриотического искусства, ни патриотической науки".

МОжно вопрос - Вы патриот какой страны?


"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
selug
Ученик
**
Сообщений: 447



« Ответ #28 : 4 Апрель 2011, 20:02:11 »

selug,
Цитировать
Вы и Вам подобные - это деструктивный элемент, который мешает здоровым силам.
Да, да!
Я знаю эти "здоровые силы"!
Вит их лозунг:
"Право оно или нет, но это мое отечество" точнее "Richt oder Unricht - maine Vaterland"!
давайте вспомним Гёте: "Не может быть ни патриотического искусства, ни патриотической науки".

МОжно вопрос - Вы патриот какой страны?

Я считаю себя патриотом сразу 3 стран - Белоруссии, России и Украины, так как мне одинаково плохо, когда что-то нехорошее происходит в одной из этих стран, и совершенно искренне радуюсь за успех этих государств. А вообще, я хотел бы жить в единой славянской сверхдержаве, объединившая не только восточных славян, но и западных, и южных. Рот на замке
DUBiK
Алхимик
****
Пол: Мужской
Сообщений: 4373


Эксперт-универсал


« Ответ #29 : 4 Апрель 2011, 20:43:55 »

selug,
Цитировать
Я считаю себя патриотом сразу 3 стран - Белоруссии, России и Украины
И какая разница между Вами и  Djoshua-5?
Только в том, что Вы хотели бы жить в единой славянской сверхдержаве, а он в единой всемирной сверхдержаве? Всего-то чуть шире пределы...

"Мы не вправе небрежно отбросить социализм в сторону. Мы должны опровергать его, если хотим спасти мир от варварства"
Людвиг фон Мизес
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21.