Колба
Добро пожаловать на форум! rss 27 Апрель 2024, 03:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Измена жены  (Прочитано 9819 раз)
Ева-а
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 76



« Ответ #15 : 19 Февраль 2009, 12:29:16 »

 Веселый Веселый Веселый
German, Ой.. учат вас учат, одни двойки.
Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одним и тем же мужиком, это противоестественно.

Я Женщина - и этим я права!
Zlusik
Неофит
*
Сообщений: 31


« Ответ #16 : 22 Февраль 2009, 20:17:21 »

Ой.. учат вас учат, одни двойки.
Не хватает, конечно. Потому что она ОДНА. Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одной и той же бабой, это противоестественно.
Зря, что ли, умные люди гаремы придумали?
Какая незамутненность Шокированный!
Простите великодушно, а поставить себя на место супруги Вы не пробовали? Есть одну и ту же еду или спать с одним и тем же мужиком - это противоестественно? Или нормально? Вы серьезно, что ли, хотите обсудить тему "мужчины полигамны, женщины моногамны, так природа устроила"?
UPD: умная Ласочка меня опередила. Вот что значит тред не дочитать до конца Улыбающийся
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 20:20:53 от Zlusik »
slimMT
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #17 : 23 Февраль 2009, 18:10:45 »

Думаю, что в основном измена жены вытекает из-за скуки. Приедается муж со своими грязными носками, разбросанными по всей квартире, со своими посиделками с друзьями. Чувства остывают и переростают в привычку. И, естесственно, когда подворачивается красивый мужчина с цветами и комплиментами многие не могут удержаться от соблазна. Та же самая ситуация у мужиков. Крутой
Ooooh
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 69


и знаете что?...меня всё так радует...правда...)))


« Ответ #18 : 4 Март 2009, 15:48:03 »

Думаю, что в основном измена жены вытекает из-за скуки. Приедается муж со своими грязными носками, разбросанными по всей квартире, со своими посиделками с друзьями. Чувства остывают и переростают в привычку. И, естесственно, когда подворачивается красивый мужчина с цветами и комплиментами многие не могут удержаться от соблазна. Та же самая ситуация у мужиков. Крутой

вывод - раз уж вступили в брак надо как то поддерживать отношения чтоб они не превращались в банальную привычку


Дружба – вообще нужно ли это понятие,
Что бы лишний раз понять, что друг мог быть предателем.
Наверно нужно, ведь, кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать...
MiLeMaAl
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #19 : 4 Март 2009, 20:52:13 »

Вообще-то, в похождениях "налево" обоих полов виноваты гены. Я знаю личностей, у которых это прямо в крови, передается по наследству, что ли . Прямо династия "изменников" получается. И ничего они с этим поделать не могут. Непонимающий

Хочу прикинуться умной, да все нет повода.
Перепиши новость и заработай
Поговорим о деньгах за деньги?
Nigra
Неофит
*
Сообщений: 18



« Ответ #20 : 7 Март 2009, 11:07:34 »

Веселый Веселый Веселый
German, Ой.. учат вас учат, одни двойки.
Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одним и тем же мужиком, это противоестественно.
+1, а что еще скажешь  Обеспокоенный
wenya
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 51



« Ответ #21 : 9 Март 2009, 16:59:06 »

а ты не думал, что причина может быть в тебе, может твоей жене не хватает секса?
Kselavra
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 61



WWW
« Ответ #22 : 11 Апрель 2009, 15:04:59 »

Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одной и той же бабой, это противоестественно.
Зря, что ли, умные люди гаремы придумали?

А спать с одним и тем же мужиком не противоестественно?
Причин может быть много: и месть мужу за измену, и желание пощекатать себе нервы, и просто любовь к другому человеку...

Ффся из себя такая симпатишшная... Да, я такая... квартира украина
Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #23 : 12 Апрель 2009, 14:18:22 »

Никогда не забуду свои чувства, когда я узнал, что мне изменяет жена. При этом все 2 года, что мы были вместе, они ревновала меня ко всем девушкам и устраивала жуткие скандалы. Правильно говорят "Кто больше всех кричит, тот сам замаран".

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #24 : 12 Апрель 2009, 15:02:13 »

Djoshua-5, Сочувствую. Я пережила измены в первом браке - это очень тяжело и больно.

Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #25 : 12 Апрель 2009, 15:43:31 »

Ласочка, спасибо. Правда, уже все пережито.

Кстати, что интересно. Прошло 5 лет как мы не вместе, она уже вышла замуж повторно, родила ребенка, но с завидным постоянством (примерно раз в полгода) звонит мне или пытается встретиться, что бы рассказать, как её хочется быть вместе со мной. Вот, что это - парадокс глупости или маразм жизни?

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #26 : 12 Апрель 2009, 17:36:32 »

Djoshua-5, Возвращение к месту преступления?
Что-то чувствует незавершенное в отношениях, что не дает ей покоя. Мой тоже пытался вернуться, и очень настойчиво. Сейчас нормально общаемся, ттт (у нас общий сын).

Djoshua-5
Неофит
*
Пол: Мужской
Сообщений: 27



« Ответ #27 : 14 Апрель 2009, 04:37:23 »

Ласочка, я думаю она все закончила в наших отношениях когда с другими стала ложиться в постель

Хорошо информированный человек стоит двоих!
Frosta
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 141



« Ответ #28 : 14 Апрель 2009, 12:10:11 »

German, с такой позицией ты обречен на измену. Улыбающийся
С любой женой.

А в измене всегда виноваты оба.
Послать-то свою половинку можно, но не решив проблему в себе, можно не раз нарваться на такую же и с новыми благоверными.

Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера, а имея 2 маркера можно изрисовать вообще все!
M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #29 : 27 Апрель 2009, 15:44:53 »

да уж, какая клёвая отмазка для мужчин
Цитировать
Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одной и той же бабой, это противоестественно.
Зря, что ли, умные люди гаремы придумали?
German, так заведите себе гарем и тихо радуйтесь, и каждый день доказывайте СеБЕ ЖЕ САМОМУ свою ТЕОРИЮ!!! Веселый

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.