Колба
Добро пожаловать на форум! rss 26 Апрель 2024, 23:10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Измена жены  (Прочитано 9818 раз)
Ласочка
Санитар леса
Global Moderator
*****
Пол: Женский
Сообщений: 3108



« Ответ #30 : 27 Апрель 2009, 16:20:44 »

M@rgo, Он финансово не потянет  Веселый

M@rgo
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #31 : 27 Апрель 2009, 20:35:27 »

Ласочка, умрет на корню такая !замечательная! теория!!! гыгы Веселый
а вообще конечно, если с такой позицией жить, то как сказала Фроста, вам жены и будут изменять! увы и ах, за шо боролись....(ну а дальше по тексту Подмигивающий)

- Бога нет. Каpл Маpкс. - Каpла Маpкса уже нет. Бог.
Mara
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 2


колбосюсь


« Ответ #32 : 8 Май 2009, 15:16:19 »

когда женщине не хватает внимания своего мужчины, она ищет его на стороне, вот так вот...не стоит про нас забывать...мы любим ушами...)))
Вообще-то очень верно. Когда живешь, то доживаешь ... до всего. И наступает момент, когда не только новизны отношений, но и вообще никаких отношений. А человек должен знать, что его любят, ценят, что он неодинок. Только почему-то от того, кого ты считаешь родным, второй половинкой и все такое - больше ничего подобного не наблюдается. А жить-то надо. Недавно Ярмольник сказал, что после того, как жена ему изменила, он понял, что каждый день нужно совершать для любимой женщины маленький подвиг. Правда-правда, нам нужны подвиги для нас. Заметные. Любому хочется знать о своей ценности и уникальности. И в конце концов - разделять нужно любовь и секс. Если все дело просто в сексе - тогда вообще думать ни о чем не надо, а просто им заниматься, но когда речь идет, почему любимый изменяет любимому... ну вот разве может быть такое?

Абсолютная истина - в неабсолютности всех и всяческих истин
lubasha
Неофит
*
Сообщений: 7



« Ответ #33 : 14 Май 2009, 15:21:14 »

Вы очень ошибаетесь, German, считая что изменяют все мужья. Изменяет большинство. А вы попробуйте стать верным и тогда отпадёт проблема женской измены.
dashylu
Неофит
*
Сообщений: 65



« Ответ #34 : 20 Май 2009, 15:13:30 »

Все люди разные и одинакового ответа на этот вопрос просто нет, ищите причину измены жены в ваших отношениях и не забудьте проанализировать, как вы к ней относились, может причина именно в этом.
clezinka
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 27


Боль острее, чем красота, она такая же, как и я.


« Ответ #35 : 21 Май 2009, 15:11:11 »

Мне давным-давно один мужчина сказал, что в измене женщины виноват только мужчина. В измене мужчины никто не виноват.
Я обеими руками "за"!
Пока меня во всех смыслах мой муж удовлетворял, я забыла вообще даже как общаться с другими, краснела от взглядов и даже вроде бы другим голосом разговаривала, голосом для "посторонних". Как только муж решил, что достаточно стараться, причём даже в сексе, то ....ну а дальше понятно что случилось дальше. Тоже наверное сейчас на каком-то блоге кричит "сука, я ей всего себя подарил, а она изменяет"...

bootcher
Подмастерье
***
Пол: Мужской
Сообщений: 720



« Ответ #36 : 29 Июнь 2009, 00:19:30 »

Ой.. учат вас учат, одни двойки.
Не хватает, конечно. Потому что она ОДНА. Нельзя всю жизнь есть одну и ту же еду или спать с одной и той же бабой, это противоестественно.
Зря, что ли, умные люди гаремы придумали?
Жить на одной и той же планете с одним и тем же телом и умом? А сколько женщин Вам нужно для гарема, что бы было нормально? И каких? Или может любых (бывает и такое)?
Умные люди придумали пост, воздержание и краску для волос, а гаремы появились сами от жадности и глупости.

Полюбите людей и мир изменится!
Toris
Ученик
**
Сообщений: 149



« Ответ #37 : 2 Июль 2009, 10:02:57 »

Мне давным-давно один мужчина сказал, что в измене женщины виноват только мужчина. В измене мужчины никто не виноват.
Не всегда так!
А вообще виноваты оба, просто так изменять никто не пойдет, на это должны быть какие-то причины.
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 596



« Ответ #38 : 1 Ноябрь 2017, 17:52:26 »

Вообще измена это ужасно...как можно изменить и прийти домой в постель?

ну, ніжками так: топ-топ-топ - і вдома, а потім топ-топ-топ - і в ліжку.
але все ж зрада - це реально фу. якщо у когось є такі підозри - краще у КП Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/kijiv через поліграф все анонімно вияснити і жити спокійно.
проспект Лобановського, 6д, офіс 102, Київ - я в цей офіс звертався, але вони по всій країні працюють.
Farrell
Ученик
**
Сообщений: 125



« Ответ #39 : 3 Декабрь 2017, 20:52:18 »

Неимоверное удовольствие мне всегда приносит именно эта девушка, исполняет мое самое сокровенное желание. Здесь http://prostitutkinovosibirska.men/svetlana-15 есть из чего выбрать. Остаюсь доволен, чаще даже продлеваю и вам советую, никто вам не сделает того, что умеет она!
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.