Колба
Добро пожаловать на форум! rss 25 Апрель 2024, 07:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обучение сейчас  (Прочитано 5182 раз)
SallyMoris
Ученик
**
Сообщений: 201



« : 23 Май 2020, 19:10:34 »

Никто не знает открылись сейчас уже курсы и учебные заведения в городах? В частности, интересует в Харькове.
Serpantin
Ученик
**
Сообщений: 466



« Ответ #1 : 23 Май 2020, 20:37:09 »

C 15-16 мая уже много чего открылось, возможно и курсы. Наверняка не скажу, мы тоже еще не вернулись к обучению, но у нас причина в другом - мы просто малого уже отправили до бабушки в деревню и как минимум до середины лета не будем его возвращать в город. А пока он не вернется, по курсам предпринимать ничего не будем, но могу посоветовать спросить по поводу курсов английского для детей Харьков в "Мяв".
Киля
Ученик
**
Сообщений: 223


« Ответ #2 : 1 Июль 2020, 13:02:00 »

Вам надо было уточнить, какие конкретно курсы вас интересуют. Например, я недавно закончила курсы Project manager Харьков  в Beetroot Academy — это шведско-украинская ИТ-школа и очень довольна обучению. Преподаватели толковые, всегда все объяснят, ответят на любые вопросы, а еще прекрасно мотивируют, если что-то не получается. Много практики, реальные проекты, очень рекомендую.
« Последнее редактирование: 2 Июль 2020, 10:08:37 от Киля »
Дейна
Ученик
**
Сообщений: 124


« Ответ #3 : 5 Сентябрь 2020, 11:20:09 »

Если хотите действительно чему-то научиться, то пройдите курсы  Introduction Java в компьютерной школе  Hillel IT school Харьков . Зайдите к ним на сайт и сможете подробно узнать всю программу курсов. От себя скажу, талантливые преподаватели и грамотно выстраиваенный учебный материал. Профессионалов очень много, но доходчиво и спокойно донести сложный материал могут единицы.
lorenna
Неофит
*
Сообщений: 35


« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2020, 16:01:49 »

Меня привлекли курсы ораторского мастерства http://krasno.com.ua/iskusstvo-krasnorechiya/. Говорить красиво, привлечь публику это уже хорошо. И такие навыки действительно пригодятся в дальнейшей работе или учебе.
kotgool
Подмастерье
***
Сообщений: 617


« Ответ #5 : 17 Октябрь 2020, 15:59:39 »

Я в Харькове обучаюсь в ХША на магистратуре. Всем советую именно сюда, после своего прошлого ВУЗа я счастлив, что магистратуру я прохожу именно здесь. Не то чтобы там было плохо, просто здесь уровень знаний выше и подход немного другой. В этом году были такие правила поступления https://kharkiv.school/vstup-na-magistraturu-2020/ , так что присматривайтесь, но я настоятельно рекомендую!
fouist
Неофит
*
Сообщений: 3


« Ответ #6 : 21 Октябрь 2020, 19:02:30 »

Мне нравится хиллель, подруга туда ходила и советовала. Но цены там конечно жесть
Жанна
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 199



WWW
« Ответ #7 : 3 Ноябрь 2020, 19:05:23 »

Вдруг кому-то нужна хорошая бумага или другие канцелярские принадлежности советую покупать за крутой ценой и отличным качеством у Рapermarket. Сама знаю ребят и покупаю канцелярию себе и для работы!

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.