Колба
Добро пожаловать на форум! rss 21 Сентября 2024, 22:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
Органический скраб
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужны ЖБИ - элементы ограждения  (Прочитано 542 раз)
Оляля
Ученик
**
Пол: Женский
Сообщений: 112



« : 20 Сентября 2020, 19:34:27 »

Где в бы купили вот такие плиты самые простые, нам нужно цех оградит от посторонних глаз, но только такого плана именно. Мы думали, что закажем на заводе, который недалеко от нас, а его уже закрыли и свернули производство.
вакула
Ученик
**
Сообщений: 126



« Ответ #1 : 20 Сентября 2020, 20:47:55 »

Это лучше в прораба спрашивать они имеют все выходы на такие организации и знают где лучше и дешевле, но просто так не скажут. Думаю что за отдельную плату смогу решить этот вопрос.
берешка
Ученик
**
Сообщений: 209



« Ответ #2 : 20 Сентября 2020, 21:31:03 »

А я видела такие пролеты на бае строительной. вот только я так и не поняла это как пример они стоят или продают, думаю, что нужно заказывать, в наличии может и не быть такого, ведь сейчас мало кто такое заказывает, больше металл.
софим
Неофит
*
Сообщений: 96



« Ответ #3 : 20 Сентября 2020, 22:25:14 »

Ну раз такое дело тогда думаю смогу вам помочь. Дело в том, что компания «S-beton» предоставляет именно то что вам нужно,  у них реально лучшее в области обслуживание клиентов и вся продукция высшего уровня. Мы тоже смотрели и заказывали у них железобетонные изделия https://s-beton.com.ua/zhelezobetonnye-izdeliya и остались довольные. Если хотите могу более подробно рассказать что и как или зайдите на их сайт и там посмотрите.
OlyaTk
Ученик
**
Сообщений: 176


« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 11:53:53 »

Железобетонные изделия заказывайте у хорошо зарекомендовавшей себя компании, которая специализируется на этом. Рекомендую компанию https://bzzk.com.ua/ru. Любые ЖБИ можете заказывать здесь. Нам доводилось и перекрытия, и подкрановые балки, и стропильные тоже здесь заказывать. Всегда все четко: и качество, и стоимость, и сроки.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.