Колба
Добро пожаловать на форум! rss 23 Апрель 2024, 22:12:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
На правах рекламы
   Начало   Линейки Помощь Войти Регистрация  
натуральный крем
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Карпатах  (Прочитано 1249 раз)
Дейна
Ученик
**
Сообщений: 124


« : 20 Сентябрь 2020, 21:35:54 »

Едим на неделю в Карпаты, конкретно в Верховину и сейчас ищем квартиру или гостиницу для бронирования, посоветуйте варианты.
Киля
Ученик
**
Сообщений: 222


« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2020, 19:05:48 »

Мы с мужем тоже очень любим отдыхать в Карпатах и стараемся ездит туда почаще!! А , благодаря порталу Doba.ua  можно  снять жилье в Верховине . У них есть множество вариантов с разным ремонтом и условиями, которые по цене так же отличаются. Обговорите с владельцем детали. Я думаю, проблем с предварительной бронью не возникнет.
CorraMelio
Ученик
**
Сообщений: 250



« Ответ #2 : 5 Декабрь 2022, 15:17:10 »

Привет! Мы планируем зимой отдохнуть в Трускавце, вот как раз подыскиваем варианты. Можете что-то порекомендовать, где лучше отдохнуть в Трускавце?
HappyWOW
Подмастерье
***
Сообщений: 595



« Ответ #3 : 5 Декабрь 2022, 15:35:44 »

Привіт, я можу вам порекомендувати відмінний санаторій СПА Трускавць Санаторій називається Карпати, там відмінні умови, гарне харчування та хороші ціни. Я там уже з чоловіком відпочиваю другий рік, мені дуже подобається це місце, так що я б вам його порекомендувала. Якщо ви оберете його, сподіваюся вам цей санаторій сподобатися.
Daria_Y
Неофит
*
Пол: Женский
Сообщений: 38



« Ответ #4 : 13 Январь 2023, 21:57:53 »

Карпаты стали более популярны в годы войны. Моря нет, самолёты не летают, а в горах тоже очень хорошо отдыхать среди сосен и озёр.
Ливин
Ученик
**
Сообщений: 197


« Ответ #5 : 22 Август 2023, 15:36:38 »

Я вообще очень люблю Карпаты и считаю это место достойным хорошего отдыха. К слову, сейчас довольно приятные цены и там можно отдохнуть буквально за пару тысяч гривен. Не верите? Так посмотрите почем отдых в Карпатах из Хмельницкого https://atlanttour.com.ua/turyzkhmelnytskoho/ организовывают и Вы в этом убедитесь сами. Именно здесь можно отлично отдохнуть, набраться энергии и по-настоящему побыть наедине со своими мыслями. Тур в Карпаты - это лучшее, что только можно придумать.

Автомастер
Неофит
*
Сообщений: 4


« Ответ #6 : 25 Август 2023, 17:45:59 »

Карпати це Яремча!  Смеющийся
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  


Rambler\'s Top100     Рейтинг@Mail.ru  
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Форум "Колба" © 2009-2010 | Сайт разработан L-Studio | Карта сайта
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.